А шо сталося?• Изменено 18 октября 2024

Как же мерзко в квартире

Сыро, холодно, воду горячую отключили, стирка не сохнет, на градуснике уже 18,5, ноги околели, дайте отопление гады 😠😤
120-120-120 (не худею)• 18 октября 2024
Ответ дляУгадайс
краще зараз не запускається, чим в 10 морозу.
Погоджуюся!
Було у нас і таке (навіть більший мінус, чоловік на роботі, відрядив мене на ринок за потрібною деталлю)
Але я ’накаркала!’...

Злюка бобер• 18 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Було б куди ставити. Зйомна хрущоба. Обігрівачем гріємось, а не сушимось
Загалом, її і в кімнаті можна пристосувати, каналізація не потрібна
Барабан для дорослих• 18 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Ого 27, мне 22-23 идеально.
Я хожу одета как летом - в шортах и топе. Пару окон открыто
Ребенок босиком и в трусах, поэтому так, чтобы ему не холодно было

Девочки, что вы наставили? У вас голова болит?
НаливайКа• 18 октября 2024
Ответ дляМerida
Проще купить сушилку. Хоть бу с Европы какую-то
Они жрут не так много. Но белье будет сухое. Обогреватель не выход
Она ещё и добряче даёт тепла. Вместо обогревателя
ОхиИВздохи• 18 октября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
У меня +18, привыкли.
Здесь все, что выше +15, считается нормальным.
А когда у вас там отопление должны включить ?
ПультОт_БМВ• 18 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ви серйозно? Ви уявляєте собі, що таке хрущоба? В мене кухня 5квадратів, пралка стоїть на кухні. Куди сушарку? Ванна 1,9 квадратів, туалет 0,8!
Хрущ, ванна 3 м2. Суміжна з туалетом. Купила пралку й сушарку 2в1, стоїть в ванній
Natalia505• 18 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Ой та не скажите
Как-то работала в офисе, отключенном от отопления, тот дуйчик и обогреватель до одного места, в комнате +9-10 с ними, притом света накрутится дороже чем то отопление
В мене аналогічний. Нагріваюсь від нього на протязі 10-15 хвилин. Це як швидка допомога
...аяприкольная• 18 октября 2024
Як_наготую...• 18 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
кладовка або балкон, лоджия. Тільки електрика потрібна

іронічна антитеза• 18 октября 2024
у нас с вересня отопление, на балконе батарея есть..
НаливайКа• 18 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
У меня хрущ. 33.2. сушилка стоит в комнате. Было бы желание.
НеГолосую• 18 октября 2024
у меня 17
Тётя Хрюша• 18 октября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Так оно не работает постоянно, по часу включается несколько раз в день и выключается.
Больше 20 ни разу не видела.
Когда я сказала, что холодно нам здесь, что у нас нормально, когда +25+26, были в шоке и сказали, что теперь понятно, почему страна бедная.
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А в теме ниже пишут как классно в квартирах и хаят дома
У меня +27 в доме
Тоже об этом подумала,сидя возле тёплой батарейки
Пацан к успеху шел• 18 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Підтримаю вас, автор. Зі стіркою взагалі триндець….доводиться прати кожен день, а воно курва не сохне… плюс кожен день ганяю обігрівач… з ним тепло, без нього 17 градусів. Охрінію, як прийде рахунок за електрику…
Ми ще теплу підлогу не включали - не готові до рахунків на електрику 🫣
Взагалі то в квартирі ще норм, в нас сонячна сторона і поки що тепло, +21 в квартирі. Єдине що вже прання погано сохне. А я теж єнот-полоскун і щодня прання, а то і 2-3 рази. Ставлю під сушку масляний обігрівач, інакше джинси та худі, спортивні штани сохнути 2 дні будуть
Неновая почта• 18 октября 2024
Отопление включили, автомат сушит. Жизнь прекрасна
Снідаю авокадо• 18 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
В комнате может быть недостаточно свободного места
ОхиИВздохи• 18 октября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Больше 20 ни разу не видела.
Это в Германии получается отопления толком нет ?
А страна бедная не из-за отопления, а из-за коррупции.
Противно слушать этих нихфирштейнов. Мы между прочим закрываем ихние задницы от раши.
ОхиИВздохи• 18 октября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Больше 20 ни разу не видела.
Просто толку включать и выключать. Оно все равно холодно. Тепло не держится.

Як_наготую...• 18 октября 2024
В квартирі газоблок+утеплювач трохи холодно зранку, то протоплюємо з 6-до 7 годин ранку. Зараз 21-23 градуси. А в хрущі - то так відразу стає - 17.
ничевока• 18 октября 2024
Звичайна хрущовка 2 поверх. Нормально. Ну одягнула теплий спорт костюм шкарпетки - жодних проблем. Навіть пухову ковдру ще не діставала. Краще б подовше б не вмикали - менше платити!!!!
у нашому будинку інд лічільники тепла неможливі
Тарабарщина• 18 октября 2024
Я за границей, включаю батарею утром на пару часов
Квартира. Но это больше от сырости
Ночью открываю окно и сплю под одеялом
Сейчас 13 на улице
Отопление городское - включая хоть летом, но стоят датчики тепла - только плати
Леся Українка• 18 октября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
У нас тоже самое, и ещё хуже. Горячей воды городской нет уже более 6 лет. Днепр.
у нас даже питьевой нет, Николаев)
Альфасамка• 18 октября 2024
в мене індивідуальне опалення, хочу палю хочу ні. Хаха
120-120-120 (не худею)• 18 октября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ну чому, у нас до котла підключений терморегулятор, котел включається тоді, коли температура досягає встановленого мінімуму. Тобто не маслає цілодобово.
Вільний митець• 18 октября 2024
В спальне +13, а на кухне + 16. Дубарь это капец
Неновая почта• 18 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
У нас точно также
Стоит +22
ОхиИВздохи• 18 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Интересно, в немецких квартирах тоже стоят эти терморегуляторы ?
Небоброїдка• 18 октября 2024
Ответ дляПампушОК
У меня 20,5 - мерзну
Теплая пижамка+теплый халат и носки спасают)) даже электропростынь еще не достала
Трындец, я при 20,5 хожу в тонкой ночнушке с коротким рукавом и укрываюсь тонким хлопковым одеялом. И это мой мужчина называет меня мерзлячкой потому что сам ходит в одних трусах и спит под пустым пододеяльником
Нервогенератор• 18 октября 2024
Ответ дляМerida
на самом деле выход. отопление в санузле положительно влияет на работу системы естественной вентиляции. если, конечно, вентканал не забит. мы, как включили теплый пол и полотенцесушитель на минимум, сразу это почувствовали.