А шо сталося?• Изменено 18 октября 2024

Как же мерзко в квартире

Сыро, холодно, воду горячую отключили, стирка не сохнет, на градуснике уже 18,5, ноги околели, дайте отопление гады 😠😤
ГонУрова дівка• 18 октября 2024
Ответ для75В
на утро сегодня +1
доставайте купальник и на пляж
Ах-ха-хах, на обогреватель не заработали?

Весёлая морковка• 18 октября 2024
Хрущ цегляний 22° солом´янський район Києва
Нервогенератор• 18 октября 2024
Ответ для75В
это идеально - подтопить когда надо, и выключить когда не надо...
идеально. но проблема преувеличивается. купить несколько простецких масляных обогревателей не так дорого, как и их использование. особенно, учитываю разницу в цене между квартирой с автономным отоплением и без него.
75В• 18 октября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
ахахах - конечно нет - под мостом сижу, ахахахах
Неновая почта• 18 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Ну і? А я тяжко переношу спеку, то що? Викреслити літо, вимкнути сонце? Мені здається зараз можна пристосуватись до всього. Немає гарячої води, то є для цього бойлер, холодно- є обігрівач, слава Богу електрику зараз не вимикають. То в чому глобальна проблема на фоні всього, я не розумію. Луплять рука- лице куди попало, вже забули всі позаминулий рік по три доби без світла, води і опалення?
Не було такого
Редиска Я• 18 октября 2024
Ответ дляНеновая почта
Не було такого
Тож радійте, що у вас такого не було.
Примарочка• 18 октября 2024
тю, бойлер, газова духовка, ми свою вже днів 5 як включили на мінімум, гріє нас та одяг сушить потроху, сушку поруч ставимо, мені у флісовій піжамі дуже гуд, але це в нас ще вікна відкриті, ми любимо свіже повітря, у хаті +16, якщо закрити, було б усі +20 мабуть
осень харашо• 18 октября 2024
Ответ для75В
на утро сегодня +1
доставайте купальник и на пляж
Днём до +10
На следующей неделе до +15
Какое отопление
75В• 18 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
без отопление, в отличии от некоторых, я просидела тогда пол зимы...а не три дня

ГонУрова дівка• 18 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Вони чомусь вважають, що в цьому році інакше буде. При розвалений енергетиці, яка наступного обстрілу може вже й не витримати. Панянки змерли вже.
75В• 18 октября 2024
Ответ дляосень харашо
Днём до +10
На следующей неделе до +15
Какое отопление
супер - а летом 30 будет
только к чему это, если сейчас +6, а утром +1
Неновая почта• 18 октября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Панянки давно в теплі
Примарочка• 18 октября 2024
Ответ дляOllka
Люди бывают разной ’мерзлявости’.
Для меня норм температура +27.
При +20 мне уже холодно. И физически нехорошо.
нєєє блін, ви що? я при +27 в хаті влітку думала на стінку вилізу, сплю нормально тільки з +18 та нижче, у +20 то вже жарко для сну, недарма у Англії спальні не опалюються) мабуть є в мене аристократичні корені

мені краще у теплій піжамі під ковдрою ніж паритися, із жахом згадую пологовий, де завжди +25 було, дитина синя від холоду під ковдрою, а я не знаю, що з себе ще зняти, щоб виглядати пристойно
Та прям багіня• 18 октября 2024
Ответ дляНеправдиша
В обычных условиях, в квартире действительно классно, особенно с автономныи отоплением. Это я вам как человек, выросший в частном доме, говорю. А последние годы маму на зиму в квартиру забираю, ибо за дом цена за отопление огромная, дом быстрее остывает, если нет эллектричества, чем ковартира и тд
Будинок без оплення пропаде(
Викасикрет• 18 октября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В Шевченківському в хрущі 18
До речі газ краще ніж обігрівач спрацьовує. Може і печерні методи але дешево і тепло
Примарочка• 18 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ви серйозно? Ви уявляєте собі, що таке хрущоба? В мене кухня 5квадратів, пралка стоїть на кухні. Куди сушарку? Ванна 1,9 квадратів, туалет 0,8!
ну у мене хрущоба) кухня 15 квадратів 5/5 перероблена, викинули комору
осень харашо• 18 октября 2024
Ответ для75В
супер - а летом 30 будет
При том, что если включат сейчас отопление то уже выключать его до весны никто не будет. А отапливать улицу меня не радует
Примарочка• 18 октября 2024
Ответ дляМerida
У меня в спальне ночью +15. Но мне норм. Окно открыто, мы под 2 одеялами. Не мёрзнем. Сейчас +18. Я в носках и тёплой пижаме. Мне ок
в нас так само, сестра! ненавиджу спеку, якщо мені потрібно, я на море полечу грітися, а вдома ні
Примарочка• 18 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
вы, видать, на верхних этажах живете, откуда отопление подается в квартиры.
а у нас на нижних этажах вплоть до 4-го, что есть отопление, что его нет - батареи и стояки и еле теплыми не назовешь, а платим одинаково с теми, кто выше и держит окна зимой открытыми.
так что мне , чем позже включат, тем лучше, потому что будем включать обогреватели и включенном отоплении в доме
ми на останньому 5-му, подача знизу, батареї однакові, легко перевірити, бо на 1-му поверху є батарея, що гріє сходи

75В• 18 октября 2024
Ответ дляосень харашо
та сейчас его никто и не включит, у нас так точно...
в том году 15 ноября только включили, хотя большинству со 2 кажется
Примарочка• 18 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да прям околели ноги.
Не минус 18 же.
Носки наденьте и тапки. У меня дома тоже холодно. Хожу в халате теплом, штанах, носках, тапках. Не знаю, сколько градусов, пока никто не околел.
скажіть люди дивні) махрові шкарпетки купити то для них квест прям
75В• 18 октября 2024
Ответ дляПримарочка
в двух сижу....
Примарочка• 18 октября 2024
до речі, є масляні наші рідні на колесиках батареї ’Термія’ коли вже зовсім швах, ми її вмикаємо, купили велику на 12 секцій та катаємо по квартирі бо на останньому поверсі хоч батареї гріють як у всіх, але від даху холод йде

така батарея дуже мало бере, швидко нагріває навіть великі приміщення та не їсть кисень, як дуйка або газова духовка
Примарочка• 18 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Дом дому рознь
Ночевала неделю назад в доме почти без фундамента старой постройки - от пола волна холода по ногам, никакие носки не спасают, еле уснула под тремя одеялами
По сравнению с таким лучше квартира конечно
100%, я так до подруги поїхала у гості, вони зробили теж будинок на землі без веранди, наче й підвал є, але перший поверх над землею не піднято, я влітку була, на вулиці спека, а в неї дубняк, вони вже давно почали опалювати, а нам в квартирі гарно
осень харашо• 18 октября 2024
Ответ для75В
Ну вот лично меня 15 ноября устраивает, а сейчас оно не нужно
Примарочка• 18 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Как по мне - хоть бы и не включали. Счета конские, дом - сталинка. Лучше я оденусь потеплее бесплатно. Или нагреватель включу...
ну в мороз вас не спасе ’одінуся’ й обігрівач теж, за нього ще більше рахунки будуть, то здається просто, що обігрівачем можна стаціонарно системно грітися
Мerida• 18 октября 2024
Ответ дляПримарочка
Я недавно такое учудила решила проверить в комнате, и полностью открыла окно. И заснула. Муж давно спал уже. Утром просыпаюсь, от того, что мне холодно. На термометре было +10
Мerida• 18 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
на самом деле выход. отопление в санузле положительно влияет на работу системы естественной вентиляции. если, конечно, вентканал не забит. мы, как включили теплый пол и полотенцесушитель на минимум, сразу это почувствовали.
Тёплый пол, и дуйчик сжирабщий воздух и электричество - это разные вещи
75В• 18 октября 2024
Ответ дляМerida
как вам может быть холодно, если вы всегда спите при 15
Мой_ужин• 18 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У нас уже 3 дня как дали отопление, у мамы сегодня дали. Скоро и у вас тепло будет)
Какой город?