Мексиканочка• 18 октября 2024
Блин рассматриваю как иностранцы знают своих предков до 1600 года
Реально финны, норвежцы - у многих список фамилий прямо до таких годов. А у нас все русня уничтожила.
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Как будто до этого все знали своих предков
до этого до чего? если бы не было русни - знали бы
Опля Картопля• 18 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
До того, как были уничтожены архивы. Да прям - знали бы
Да, я блондинка!• 18 октября 2024
Если у вас козацкая фамилия типа Ковбаса, Щур, Дайнеко, Кривонис то можете тоже всем говорить что знаете с 1600 года предков
Туфли в чешуе• 18 октября 2024
А до войны вы интересовались своими предками? У вас было генеалогическое дерево вашей семьи до 13 колена?
Вам телефонограмма• 18 октября 2024
Ну, я знаю по всем 4 линиям родословную до 1700 года. Причем одна линия была восстановлена при Советском Союзе - по церковно-приходским книгам и партархивам
Кто хочет - тот знает.
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
причем здесь можете говорить. У них реально все сохранено
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
русня появилась с войной?
причем тут война, русня уничтожает нас уже лет 300 как бы, с момента своего дебильного появления
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Кто хочет - тот знает.
ну это очень круто! таких мало мне кажется
Каляка маляка• 18 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Кто хочет - тот знает.
Сейчас проще восстановить. Очень много метрических книг есть онлайн.
Да, я блондинка!• 18 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Что вам это даст? У меня есть много фото моих предков, дореволюционные и довоенные, совершенно чужие для меня люди... Воспринимаю только тех кого видел и общался. У какого то человека который будет с 1600 года будет дай бог 1/128 или 1/256 во мне...
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
а как искать, подскажите, пожалуйста?
Каляка маляка• 18 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
а как искать, подскажите, пожалуйста?
Какой город?
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Какой город?
моих родителей или мой? или бабушек дедушек? Киев пусть будет
Кудлата хмаринка• 18 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Кому надо и сейчас знают
З бісиками• 18 октября 2024
Я знаю своих предков, может не до 1600, но до 1790 точно, с основания моего города. И фото много есть. И никто ничего не уничтожал, если вам бы это было интересно, узнавали бы у прабабушки, спрашивали семейные архивы, фото, предания. При чем тут русня, если вам не нужны были свои предки?
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Кому надо и сейчас знают
что знают, если все уничтожено? и куда вы ваше ’надо’ приткнете в таком случае?
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляЗ бісиками
а что у вас за город?
З бісиками• 18 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Что именно у вас уничтожено?
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляЗ бісиками
прям никто ничего не уничтожал?)) рассказать про убийства, ссылки в сибирь и выселения? цирк
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Что именно у вас уничтожено?
документы, люди и история
Мексиканочка
• 18 октября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Одесса
вы из поколения переселенной туда русни видимо
Кудлата хмаринка• 18 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Что уничтожено? Есть записи в населенных пунктах. Уже молчу про фото, портреты, родословные, которые передавались внутри семьи
Бачу_майбутнє• 18 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
До якої, Другої світової, Першої світової, до створення Російської імперії?
З бісиками• 18 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Цирк вы придумываете. Никаких ссылок и сибири у большинства людей не было. А если были, это делала не русня, а наши родные украинские кгбшники, так же как и в большевиках.
В моей семье никто никого не убивал, кроме ВОВ, румыны убили сестру бабушки.
Кудлата хмаринка• 18 октября 2024
Ответ дляЗ бісиками
А у тех, у кого были, они чаще не в Украине живут в данный момент, а в условном Казахстане или рос
Каляка маляка• 18 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Метрические книги до 1918 года. Ваши предки жили в Киеве до 1918года?
З бісиками• 18 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Куда переселенной?)) На турецкую землю? Да, мои предки строили город. И один из них был итальянцем, а другой французом.