Мексиканочка• 18 октября 2024
Блин рассматриваю как иностранцы знают своих предков до 1600 года
Реально финны, норвежцы - у многих список фамилий прямо до таких годов. А у нас все русня уничтожила.
Мексиканочка
• 18 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
При чем здесь русня?
Это задача семьи и рода сохранить информацию.
Или же, если информации нет, потратить время и деньги, чтобы эту информацию собрать и составить генеалогическое древо.
при том что русня вырезала род и семью, многие даже фамилию и происхождение скрывали и все становили ’узкими’
странный вопрос, изучите истоию
Кнопкотиць• 18 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
странный вопрос, изучите истоию
историю можно использовать как-угодно.
сказать, что во время татаро-монгольского ига вырезали род; во время конфликтов с Польшей и т.д.
Мексиканочка
• 18 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
историю можно использовать как-угодно.
факт есть факт - русня вырезала украинцев все 300 лет. НАДЕЮСЬ русню теперь вырежут всем миром окончательно
Наверняка• 22 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
ну это очень круто! таких мало мне кажется
Я знайшла лише до 1919