Міняйловна• 19 октября 2024

Психосоматика

Бывало ли у вас так, что при мысли, что надо помыть пол, или даже вспомнить что-то сразу напрягается тело, и вы чувствуете невыносимо неприятные судорожные ощущения? С чем это может быть связано?
Залізний занавіс• 19 октября 2024
Когда нужно куда то ехать, мне дурно становится, и живот прихватывает и тахикардия, стала почти затворницей, чтобы не испытывать эти панические атаки.
Prervana• 19 октября 2024
Это лень-матушка. На спинной мозг пяткой давит
Гірчинка• 19 октября 2024
Не, не бывало
Afina Palllada• 19 октября 2024
У меня бывает такое
Оскорбляю всячески• 19 октября 2024
От таких мелочей как вы пишите нет
От более глобальных вещей бывает
Ряженка• 19 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
У меня такое только когда идет массированная атака, бегаю по квартире выполняю ритуалы и все трясет, колотит и тошнит, живот сводит
Котомафия• 19 октября 2024
Почитайте про невротиков, и тогда поймёте почему так происходит.
Україна наше все• 19 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
лучше поработать с этим или все таки затворничество лучше?
Залізний занавіс• 19 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Спокойнее что-ли, зона комфорта.
Обижулька• 19 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А чим вас лякає виїзд з дому?
Залізний занавіс• 19 октября 2024
Ответ дляОбижулька
А чим вас лякає виїзд з дому?
Крутит живот на нервной почве, переживаю, что не будет туалета поблизости, закидывабсь лоперамидом, были неприятные инциденты с этим связанные, оставили страх и панику на всю жизнь, за день до поездки ничего почти не ем и не пью провоцирующего, это очень усугубляет жизнь.
Обижулька• 19 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Тобто ви нервуєте із-за того, що не буде туалету?
Залізний занавіс• 19 октября 2024
Ответ дляОбижулька
Да, на нервной почве бегаю в туалет перед выходом, перед экзаменами так было, медвежья болезнь называют, и перед дорогой куда-то тоже начинается, страх, что прихватит в неподходящий момент.
Afina Palllada• 19 октября 2024
Ответ дляРяженка
Это похоже на АД
Обижулька• 19 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Подорожуйте машиною. Завжди можна на найближчу заправку заїхати