Трахтибидох• 19 октября 2024

Постоянно хочется в туалет по маленькому

Такое ощущение что остается куча мочи,и постоянно тянет в туалет.была кучу раз на узи-остаточной мочи либо совсем нет,либо около 1мл.анализы мочи,посев,мазки у гинеколога в норме.что это?
Лівий Локіть• 19 октября 2024
Опущение?
рукиЖимолости• 19 октября 2024
Цистит или чувствительный мочевой пузырь. Попробуйте пить клюквенный морс или чай из клюквы, ноги в тепле держать
Скоро_вчера• 19 октября 2024
Нейрогенный мочевой пузырь ? Цисталгия?
А_мій_самий_самий• 19 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Нейрогенный мочевой пузырь ? Цисталгия?
+до нейрогенного сечового міхура. Вам до невролога або ж хоч
Попийте заспокійливі. Налагодіть сон.в 3 ночі ви маєте спати
Ноу коммент• 19 октября 2024
У меня с такими симптомами песок выходил
Перша леді колгоспу• 19 октября 2024
Идти к урологу. Гинеколог этим не занимается
Г@Л@В@ломка• 19 октября 2024
Наберите в ванну горячей воды и посидите. Либо бутылку с горячей водой между ног. Мне хорошо помогает, особенно ванна.
Г@Л@В@ломка• 19 октября 2024
Это банально может быть от острой , солёной пищи. Пейте много воды.
Мона_Лиса• 19 октября 2024
Вот так лечила цистит, а ощущения остались. Сдала все анализы по урологии, вечно хотелось по маленькому. Уролог сказал сходить еще раз к гинекологу. Оказался баквагиноз, из-за антибиотиков. Гарднерелла. Хотя запаха не было плохого.
Сумчатая кошка• 19 октября 2024
солевой диатез может? нужно к урологу