Файна_зупка• 19 октября 2024
Что можно сделать в ситуации, когда ребёнок с аутизмом, нет родственников?
И нет возможности работать? Напишите, пожалуйста, только те, кто был или находится сейчас в таких условиях. Писать, что такого не бывает - смешно и глупо, всё бывает.
Телефон Рубика• 19 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Чи звертались ви до психіатра?
Є препарати, які впливають на поведінку
Є ті, які дають концентрацію уваги
Наприклад мій син РДУГ і теж з поведінкою жопа повна, ми почали давати концерту(за призначенням психіатра)
Є препарати, які впливають на поведінку
Є ті, які дають концентрацію уваги
Заграницей?
А занятия вам назначили?
Молчавочка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Выгнали. Большие проблемы с поведением.
Тоді повинна бути корекція поведінки корекційного педагога
Молчавочка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Выгнали. Большие проблемы с поведением.
Вигнати зі школи і садочка не мають права, доречі /)
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
У меня другая ситуация, двое с аутичным спектром, но в принципе не тяжёлые, учиться могут. С младшим школа напрягает очень, но пока тянем. Очень сочувствую вам((
У нас преобладают поведенческие проблемы, поэтому нигде не терпят. Спасибо
Молчавочка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Да, Ведерникова и другие. Киев.
В дитини є офіційний діагноз і документи?
Молчавочка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Нет, не большие. В частной школе в классе было 2 ребёнка, кроме моего. В государственной в специальном классе 7, из которых ходило 3 - 5 человек. С саду так же, выгоняли и из коррекционных.
Що значить виганяли?
Якщо дитина ходить до школи спеціальної, вона має заключення ірц.
Злюка-закусюка• 19 октября 2024
Лично не сталкивалась, но вам искренне хочу пожелать, чтобы у вас все получилось, и стало хоть немного легче.
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
При запаленні мозку в першу чергу треба лікування, а коли залишаються кошти, то заняття. Вони не завадять, але більше, це проведення часу.
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Мають. Булінгом не мають права займатися, тим паче він вкрай поширений серед вчителів.
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Так
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Що значить виганяли?
Так. На індивідуальне навчяння.
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это возможно только с наличием денег и привлечением команды специалистов.
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо
Молчавочка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Сочувствую очень. Мы были заграницей, но из-за поведения вернулись. Если бы было более стабильное, осталась бы там.
Де саме? :))
Меряю от 0• 19 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
О два, в нас була дівчинка з синдромом дауна, нормальна поведінка, навчання тягнула, не гіршою по результатам в класі була, але батьки бубочок і заслужені вчителі, якби не другий табір батьків, які відстояли права, зробили б свою справу
Молчавочка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
До чого тут кошти?
Корекційні педагоги безкоштовні в мовних центрах, так само як і психологи, логопеди і тд
Белая котичка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
С чего вы взяли, что мы не были у психиатра? Есть заключение Кузнецова, комиссии и ирц. Где цивилизацию нашли и гуманное отношение? Почему ещё не там?
Я не написала не были, я написала не хотите лечиться. И судя по воспалению мозга выше, я всё правильно поняла.
Я как раз работаю в специальной школе и эту песню узнаю сразу. Лечить ребенка не будем, у него нейровоспаление, ему нужна диета и добавки. Поэтому и заграница не вариант и специальная школа у нас.
Молчавочка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Не мають.
Чому в дитини не було тьютора?
Молчавочка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Так. На індивідуальне навчяння.
На якій підставі?
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
До чого тут кошти?
Де у вас безкоштовне лікування, харчування, нейропсихолог, сенсорна інтеграція, поведінкова терапія та спорт?
Не будь КакСвета• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
А вы за что живёте?
Автор, извините за заезженный совет, но вам с ребенком аутистом ехать в Германию. Оформлять выплаты, инвалидность, уход за ребенком и сидеть себе тихонечко на пособии и горя не знать пока идут военные действия в стране. Вопрос работы для вас будет закрытым, при этом с пособий вас никто не снимет.
Не будь КакСвета• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Почему вернулись? И где вы были? В дойче есть спец школы для таких деток.
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
О, вы доктор наук или генеральный деректор медицинского центра? Как работаете? Орёте, тягаете, унижаете и оскорбляете детей? Могу только пожелать, чтобы к вашим внукам относились так же, как вы к ученикам.
Байрактара• 19 октября 2024
Автор, а КПТ и ABA терапию для коррекции поведения Вы уже пробовали? Но это дополнительные затраты, конечно же(
По теме не подскажу. Мой вариант был таким - организовать ребенку образовательную среду (в смысле сад) самостоятельно, поначалу это помогало экономить, сейчас мы в жестком финансовом кризисе.
Белая котичка• 19 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Можете пожелать. Я своих учеников обожаю.
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Не мають.
Чому в дитини не було тьютора?
По-перше тьютор теж за власні кошти. По-друге, частково був. Що вона мала зробити, закрити рот вчительці?
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
На якій підставі?
Бо вчитель профнепригодна.
Файна_зупка
• 19 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Де саме за кордоном?
Де була чи де б хотіла жити? Про країну перебування писала.