Йосип_молодий• Изменено 19 октября 2024
Сны кто разбирается?
Приснился сначала сон, что с группой людей, половина из них незнакомые, в каком-то незнакомом большом доме и мне не хватило спального места. А после приснился еще другой огромный незнакомый дом и там я с отцом и дядей ждали в очереди прохождение чего-то и переезжали из спальни в спальню, но я потом вышла и когда вернулась не могла их найти и пошла дальше сама. Волнуюсь так как в реальности они оба служат на 0 в Донецкой области
К чему такое может сниться?
Разгуляшка• 19 октября 2024
Это ваши страхи и переживания за них. Гоните плохие мысли прочь.
Моя молитва за Вашего отца и дядю, их побратимов, чтобы были целы и невредимы,
Йосип_молодий
• 19 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо