Роздратована шкіра• 19 октября 2024

Чи були з вашими знайомими випадки зникнення, викрадення людей?

Такі, що просто людина вийшла з дому і її більше ніхто не бачив?
Альфасамка• 19 октября 2024
не було, я не дружу з криміналом і владою
GaleTTa• 19 октября 2024
Сосед пошел гулять с собакой и вроде так и не нашли. А может что сделал с собой, что родственники предпочли скрыть. Собака вернулась домой одна.
Prervana• 19 октября 2024
Ага. Вот к 10 утра мне из садового центра липу везли на посадку, 7-метровую. ТЦК по дороге забрало водителя машины и копача ямы. До сих пор их судьба непонятна. Как впрочем и моего растения
Укр_жіночка• 19 октября 2024
У знайомої батько зник безвісти. Їхав з міста у село, і не повернувся.
Ms. Доброта• 19 октября 2024
Нет
Білий Лосик• 19 октября 2024
У знакомых дед пропал. Вышел из дома, был на лыбедской. Потом все. Это было лет 30 назад, не нашли. Еще одни, поехал в Крым. Так и не вернулся. Может, правда, скрывается где то хз. Но оф версия, исчез.
Угги в горошек• 19 октября 2024
Весной, помню, в новостях писали, что пропал один мужчина, потом ещё про второго писали, что тоже пропал. Какой срач в комментариях начался, что ТЦК мужиков гребёт. Один из них ещё и на машине был, прям с машиной тцк загребло. Потом оказалось, что одному дурь в голову стрельнула и свалил куда-то в загул, другого нашли с машиной в реке. Что в одном, что в другом случае тцк не у дел, а такую зрадоньку развели - мама не горюй.
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляPrervana
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Подружка в детстве с дома сбежала в 13 лет,нашлась в 17,уже двухлетняя дочь у нее была)))
СкиниУскачи!• 19 октября 2024
Так, у знайомої брат рідний йшов з роботи і пропав, років 17 пройшло, так і ні звістки, нічого
Рубаю олівлє• 19 октября 2024
У дочери моей учительницы пропал муж, пошел на работу и не вернулся. Так и не нашли, все осталось загадкой. Порядочный человек, обычная интеллигентная семья. Это было еще в 80-х.
Fashion_besties• 19 октября 2024
Почему вы спрашиваете?
Что у вас на уме?
GaleTTa• 19 октября 2024
Вспомнила у нас в начале осени в городе фото выставляли мужчины, пропал без вести. Вышел в магазин и не вернулся. Жена искала, написала заявление в полицию. Нашли его через 3 недели уже раненным в больнице, он уже и без учебки на фронте побывал. Могилизация в действии
Targarian• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Могилизация которую осуществляют кацапы и Путин , забыли добавить
GaleTTa• 19 октября 2024
Ответ дляTargarian
Ой.... Аж тошнит уже это
Ненька наша• 19 октября 2024
Ответ дляTargarian
Та ні, якраз наші пхають в бусік і без навчання на фронт.
А ментяровські пенсіонери сидять посміхаються, військові які розкрадали армію і здавали все на металолом і списували.
Чого тцк-шників на фронт не відправляють, здорові хлопці?
А на лексусах спиняють?
Фокус-Покус• 19 октября 2024
Ответ дляTargarian
Про першочергову причину ніхто не забув, але і наші владні органи нічим не краще
Тут надолго• 19 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
И что тут забавного?
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Ответ дляТут надолго
И что тут забавного?
Ну как вам сказать,оно и смешно и печально)))но зато сейчас дочке он 18 будет,красапета вымахала
svetolino• 19 октября 2024
Сусід по дачі зник років 5-6 тому .Вийшов з хати а дружина через 10 хвилин. Мали разом йти по справах. До сьогодні не знайшли.
Тоскующая• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Ой.... Аж тошнит уже это
вы рашистка?
Тоскующая• 19 октября 2024
Ответ дляТут надолго
И что тут забавного?
ничего, хорошо если малолетняя шалава не притарабанила дочь на шею своим родителям 🤷
GaleTTa• 19 октября 2024
Ответ дляТоскующая
вы рашистка?
Хашистка я, хаш люблю
Тоскующая• 19 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
она зачата хоть не от бомжа или первого встречного малолетки?
Тоскующая• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Хашистка я, хаш люблю
я тоже люблю. Когда я училась в шкалке, тоже были те кто нарожали в 13-17 все бросили детей на родителей и пошли бледовать и гаситься дальше. Такое себе скажем. Ну хоть не сторчались и то хорошо.
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Не знаю)этим не интересовалась.но девка бомба получилась
Тоскующая• 19 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Удалено администрацией...
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Она и растила ее сама.давно уже замужем,уже мелкая студентка
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Там корень всех бед в маме был,вот эта и сбежала,лучшую жизнь искать