Уважаемый, посоветуйте, пожалуйста, матовый декупажный лак небольшого объема.
Готовлю в срочном темпе подарок и нужно его вскрыть лаком. Это будет фотоколлаж на стену. В эпицентре самый маленький объем подходящего лака 1 л, а мне это очень много. И чтобы желтизны не давал. Вникать в тонкости декупажного мастерства сейчас нет времени, поэтому прошу вашей опытной помощи.
Посоветуйте, пожалуйста. А еще лучше если тыкнете носом где купить по-быстрому можно )))
Заранее благодарна.
Подарок будет выглядеть вот так
Заранее благодарна.
Подарок будет выглядеть вот так
Аноним_540• 06 марта 2014
я беру лак акриловый фирмы сонет.Он бывает и глянцевый и матовый.не большая баночка,стоит не дорого-30грн и купить можно даже в канцтоварах.Последний брала в Лавке художника.
Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляVanille
Спасибо )))
Сейчас дам мужу задание купить такой.
А он не дает желтизны?
Сейчас дам мужу задание купить такой.
А он не дает желтизны?
нет,не дает,он прозрачный.А вы фото решили покрывать?или саму рамку?Просто фото я не пробовала..
Аноним_540• 06 марта 2014
ну вы на кусочке фото попробуйте(на не нужном)и тогда творите!я бы лучше лак -спрей взяла ,акриловый,матовый,но он дорогой и только в отделах для художников(гривен 100-120 видела)