Пьяная вишня• 19 октября 2024
Что купили бы себе в пределах 20 тыс грн?
Херсон це Україна• 19 октября 2024
Ботинки, куртку, парфюм, джинсы, худи, свитшот, нижнее белье, кожаный шнурок для кулона.
З царем в голові• 19 октября 2024
500 $. На машину собираю))
А так - пальто хочу хорошее, классику.
ТаЕщеОптимистка• 19 октября 2024
Я жду черную пятницу. Пишу по тихонько список. Надо докупить косметику, которая заканчивается. Что-то из одежды может будет интересное.
Мошей ницца• 19 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Макс Мара на стоке
Без примірки?
Можете показати?
Мне без сахара• 19 октября 2024
Коплю на билеты в Таиланд, поэтому ничего не купила бы. Отложила бы🙂
Губи з філером• 19 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
500 $. На машину собираю))
А так - пальто хочу хорошее, классику.
И я на машину собираю
Губи з філером• 19 октября 2024
А так, мне ничего не хочется. Если из того что ’надо’ , обувь зимняя и ребёнку и мне. И ребёнку телефон
Моя улюблена страшко• 19 октября 2024
Взуття, класне зручне взуття.
Я добре заробляю, але потреби сім´ї останній час зжирають всі гроші.