На циголках• 19 октября 2024
Боксы с сюрпризом
Кто-то покупал?
Что попадалось?
Просто интересно
Что попадалось?
Просто интересно
Пургену мне• 19 октября 2024
Я на днях відео про двох забитих селюхів дивилась. Купили вони коробки по 1500 грн і у кожного попався сочок з трубочкою в цьому боксі. хлопи були засмучені
Мрію про пончик• 19 октября 2024
Ответ дляПургену мне
Без лоха и жизнь плоха)
Пургену мне• 19 октября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Без лоха и жизнь плоха)
Ну от такі бідні лохи і повелись. Такі щасливі вийшли з нової пошти, а в кінці чуть не плакали
Мрію про пончик• 19 октября 2024
Ответ дляПургену мне
Главный вопрос, зачем
Fresh_coconut• 19 октября 2024
Были раньше блек боксы покупали с мужем 2 шт. В обоих попалась шоколадка Милка, а бокс что то около 200 или 400 грн стоил уже не помню. Самая дорогая шоколадка вышла.