Яичница с беконом• 19 октября 2024
Какие у вас лайфхаки чтоб меньше тратить на еду?
Поделитесь пожалуйста)
Рассказница• 19 октября 2024
Сьогодні витратили 1500 грн, сижу зла, бо тепер 1000 на тиждень лишилася😡🥹 Але трошки запасів є, на пару днів
Рассказница• 19 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так а ціни ви бачите? Хоч я плануй все одно сума в чеку тиждень за тижнем зростає
Це правда
Щаслива Я• 19 октября 2024
Заказываю онлайн. Нет спонтанных покупок, проще выбрать подешевле и подкорректировать по сумме до покупки.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Не каждый день?
А звідки ви знаєте? Ви прямо екстрасенс
Рассказница• 19 октября 2024
Ответ дляMs. Android
Планувати меню на тиждень і багато готувати((
Не допомагає це все. Я планую, купую по акціям майже все, але всеодно багато витрачається
Життє Бентежне• 19 октября 2024
Є знижки на кухню після 20 в магазинах, є акційні товари,які можна купити заради економії.
Життє Бентежне• 19 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ніяк, 42000 йде в місяць.
Ого, це наскільки людей?
Моторошні троянди• 19 октября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Не ходить за продуктами голодными, планировать блюда и покупать по списку, исключить мусор по максимуму
И что от списка и планирования толку, если у вас написано одно, а акции совсем на другое?
Життє Бентежне• 19 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ого, в мене так само але на їжу 20-25 десь виходить до 30максимум
Моторошні троянди• 19 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Четко говорить мужу, что покупать не надо. А то у него привычка покупать много всего.
Как? Если хочет мужик колбасы или сыра или еще чего то? Он не заслужил сам принять решение о покупке?
KristinkaCute• 19 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Надо ходить ежедневно? На неделю закупка уже не выйдет, значит на это уходит время, после работы вместо отдыха надо идти в магазин.
Ну тут у кого как)) для меня магазины это и есть отдых) люблю там гулять) ну и при том что у нас сразу 3 огромнейших супермаркета рядом с домом)
Тролю як можу• 19 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Колбасу мужик не покупает, но я прошу не накупать всего и много, потому что потом он хоть и заслужил, но это не успевает съесть и оно оказывается в мусорном ведре.
Залетна Я тут• 19 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
По акции брать сахар, макароны, сливочное масло, растительное, это вне списка)
Рассказница• 19 октября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
На молочку, овочі, фрукти більше йде, ніж на все це по акціям
Залетна Я тут• 19 октября 2024
Ответ дляРассказница
Это понятно, но все равно экономнее, когда берешь по акции то, что можно
Рассказница• 19 октября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Заісно, але навіть по акціям виходить дорого все
Natalia505• 19 октября 2024
Ви витрачаєте скільки можете собі дозволити. Логічно що у вас ці кошти є. Я не витрачу 42 штуки тільки на їжу, тому що їх не маю. Щоб стільки проїсти треба як мінімум мати 60. Якщо ви з´їдаєте 20 то 35, 45 у вас є, а то й більше. В чому проблема?
Безпорадна Кроко• 19 октября 2024
Много готовить. Чего я категорически не хочу делать. Поэтому трачу больше, чем могла бы
Natalia505• 19 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Да нет у меня, кучу денег на еду уходит постоянно
Куча грошей, йде на їжу. Радіти треба, вона у вас є. Навіщо щось змінювати?
Всех в сад• 19 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
И как это поможет
Вирощуємо курей бройлерів, і на яйця є кури.
Літом картоплі трішки виростили.
Ось купили помідорів на 2000 на томатний сік на зиму (борщ, рагу, тушкую капусту, мʼясо в томаті), ще будемо купляти яблучний сік свіжий і закатаємо, виноград також купляємо на сік.
Раніше купували півкорови і морозили, але зараз незрозуміло, як зі світлом буде …
Ліпимо самі - вареники, пельмені, піцу самі готуємо, суші також частіше самі, ніж купуємо.
Також не купуємо різні печеньки хімозні - печю пироги з яблуками, вишнями, блини, сирники.
Ну, і мʼясо купуємо на базарі, не їмо ковбасу магазинну, і майже не їмо хліб.
Літом картоплі трішки виростили.
ПуГоФФка• 19 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я в Польше. Тут цены ещё больше и на еду я трачу меньше.
Чучело-Мяучело• 19 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Менше ніж в Україні за таких самих умов?