На_оба_рот• 19 октября 2024
Никто не нравится с СЗ... Удалила анкету
Была на 20 свиданиях, с нескольких ушла минут через 5, так как мужчины вообще не нравились. Еще с нескольких через 30, потому что внешне +\- нормальные, но слушать занудную болтовню про тяжелую жизнь и ТЦК не было желания.
Мне 26, уже даже и не хочу ходить на свидания и с кем-то знакомиться, понимаю, что смысла в этом нет, увы. В реальной жизни тоже вряд-ли встречу мужчину, потому что работаю дома и почти никуда не хожу, кроме почты, спортзала и магазина. Просто выговориться)
мадамГрицацуева• 19 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Всьому свій час… не падайте духом. Все буде!
40летней вы бы то же сказали?
Детские_Будут?• 19 октября 2024
У меня знакомые недавно познакомились на онлайн курсах английского, живут вот уже вместе
На_оба_рот
• 19 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
В спортзале и на почте у вас есть шанс, автор
В спортзале несколько человек пытались познакомиться, но тоже не нравятся) К сожалению, ходят одни и те же мужчины, спортзал маленький.
На_оба_рот
• 19 октября 2024
Ответ дляKievN
а вы всем так сильно понравились, что они предпочли поныть
Не знаю, 80% этих мужчин продолжили писать
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Может, просто в вашем городе никого нормального нет?
Ластовиння• 19 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
40летней вы бы то же сказали?
Нет, 40летней вам я бы посоветовала найти бомжа, отмыть его и молиться целыми днями радуясь, что он ссытся под себя и имеет развитие, как у инфузории. Или вы хотите сказать, что в 26 себя не надо ценить? Или что 40 лет это неликвид?
мадамГрицацуева• 19 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Ёшки_Матрёшки• 19 октября 2024
Одной темы сегодня мало, новую создали? В предыдущей вы писали, о 100+ свиданиях, и что все все хотят секса сразу
На_оба_рот
• 19 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это не моя тема
ЯсноВидящая• 19 октября 2024
То есть в переписке было все ок, а на встрече со старта начали ныть?
Ранковий базар• 19 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
40летней вы бы то же сказали?
А 40 что приговор??? Офигеть
Тарабарщина• 20 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
40летней вы бы то же сказали?
А что не так с 40 летними? Мне почти 40. Свободна. Открыта для отношений. Знакомлюсь.