Молода і нерозважлива• Изменено 19 октября 2024
Хочу сделать пластику своих интимных органов(
Ненавижу свои органы там. Одна малая половая губа больше второй, вторая что поменьше нормальная, небольшая, а та намного больше(некрасиво это)я бы её подрезала. Ещё бы хотелось увеличить большие половые губы (есть такая пластика), они у меня маловаты и недостаточно пухлые, а намного красивее когда она сильно пухлые и наполненые(просто визуально красивее.). Только не знаю как это делают. Кто делал интим пластику, поделитесь. Спасибо
Молода і нерозважлива
• 19 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Серйозно? Людині заважає певний дефект. Вона ніякого зла Вам не робить, а Ви вже бубните «потєрянное поколение». Фу, совок
Зачем таким что-то объяснять)) пусть думают так
Молода і нерозважлива
• 19 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Может вам лучше деньги на психолога потратить, повысить свою самооценку, уверенность в себе. И не придётся половые губы резать и перешивать.
А я хочу резать и перешивать. Потому что мне визуально это не нравится и все
Голубец• 19 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
У многих они чуть разные. Но у меня сильная ассиметрия там. Если бы была небольшая, то я бы не делала
Делайте,будете любоваться всю жизнь
Молода і нерозважлива
• 19 октября 2024
Ответ дляГолубец
Делайте,будете любоваться всю жизнь
Спасибо))
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я абсолютно серьезно. В голове только мешает, а не физически 🤦♀️ в совке вашем, кстати, не жила.
Молода і нерозважлива
• 19 октября 2024
Ответ дляГореотума
Мне мешает физически
Чудо в декрете• 19 октября 2024
На рахунок зробити великі статеві губи пухкими - це дуже просто. Робить лікар-косметолог, який володіє інтимною пластикою. Губи наповнюють гіалуроновим щільним філером, по типу того, що колять у скули чи носогубки. Результата вистачає десь місяців на 6-9. Доволі розповсюджена процедура
Молода і нерозважлива
• 19 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
я раньше не знала, что вообще такое делают. А оказывается частая процедура, как вы говорите
Я слышала только ,что малые половые губы подрезают)
Молода і нерозважлива
• 19 октября 2024
Ответ дляГореотума
Ну да точно
Ну да, вам лучше знать
интайм_не_предлагать• 19 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Это имеет смысл если вам что-то мешает - во время секса, или натирается об белье, или вызывает прочий дискомфорт.
У меня тоже разной величины, вообще никогда не задумывалась об этом как о проблеме - но с недавних пор, на 36 году жизни, она мне буквально начала мешать, прямо поправить постоянно хочется эти лишние 2 см, очень странно, но факт. И тоже иногда задумываясь - а не отрезать ли эту дурацкую лишнюю часть. Хотя причина скорее всего не в ней, а в чем-то другом - не мешала же она мне раньше
Какие 2 см? А как вы поняли что это лишнее? У меня всего 2см ...может я что-то не так поняла ..
Чудо в декрете• 19 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Працюю у сфері косметології, це доволі розповсюджена косметологічна процедура. Краще звертатися до гінеколога, який ще й косметолог на додачу
Кто крайний?• 19 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Познание своего тела. Мне всегда было интересно что и как устроено.
блин, вы мне сейчас напомнили, как я в 6 лет летом с душа выбежала в комнату и начала рассматривать себя и увидела все это) Боже как я плакала, ноги прижала друг к другу, зову мама, мама в панике бежит ко мне, спрашивает что случилось, а я ей сквозь слезы ’у меня там между ног что-то порвалось, там дырочка’ Такой перепуганной мамы я больше никогда не видела) Она обьяснила что, где и зачем)))
интайм_не_предлагать• 19 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Они не должны быть одного размера, так природой задумано. Человек в принципе не симметричен.
Вас на лице ассиметрия не смущает, только в трусах?
У меня тоже присутствует асссиметрия. Грудь одна больше другой и внешний вид разный ( разные ареолы). В молодости очень комплексовала, сейчас понимаю что дурой была. Хотят всех и всегда .....
АсобеннАя• 19 октября 2024
Ответ дляГореотума
В Вашій голові совок процвітає
Молода і нерозважлива
• 19 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо за совет
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
В Вашій голові совок процвітає
В мокй процветает мозг. Не страдайте фигней лучше.
Цідило правди• 19 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Прикиньте, неа. Зачем? Имею мужа, детей. Несколько было половых партнёров.
Как это возможно? Вы что при подмывании ничего не видите? Это же бред. Даже зеркала не надо, чтобы видеть что и как... Капец, что только не прочитаешь...
Кусюче сонечко• 19 октября 2024
Ответ дляГореотума
Ну недалеко ушли. И так и там фигня в голове. Потерянное поколение вообщем. Еще и война добивает нервную систему и последние мозги у людей.
Клиника моего доктора активно использует интимный лифтинг. Который направлен на женщин 35+
Наполнение половых губ, обкалывание плазмлй при недержании мочи и в точку джи , для лучшего оргазма. Все эти процедуры не для ’потерянного поколения’.
Вы вообще не в теме, но клеймо поставили. Кто потерянный, можео поспорить...., у кого последние мозги добило
Чудо в декрете• 19 октября 2024
Ответ дляКто крайний?
Ви мені нагадали як мій малий вперше у 5 років побачив свою новонароджену сестру без підгузка. Також перелякані очі і питання ’А чому у неї пісюна немає?’
Пацака-задирака• 19 октября 2024
Лікарям теж треба робота. Якщо лише це не влаштовує, то які питання
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
И? Если «доктор» то царь и плохого не посоветует?)) каждый зарабатывает как может. На таких тоже нужно зарабатывать, если сами прут. Время сложное. А поколение потерянное. Одни фигней страдают и последние мозги теряют, а другие на этом зарабатывают.
Кусюче сонечко• 19 октября 2024
Ответ дляГореотума
Лучше в трусы ссать при каждом чихе?
Молода і нерозважлива
• 19 октября 2024
Ответ дляКучерявочка
Это дорого. Есть бабло , не жалко, делайте.
Дорого это да(
Гореотума• 19 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше в трусы ссать при каждом чихе?
Удалено администрацией...
Плету интриги• 19 октября 2024
Якщо не подобається, то потрібно виправити, бо вас це буде тригерити все життя. В мене, на приклад, там все достатньо гарно, але якби не подобалось, я би виправила. Для мене це краще, ніж ті губи колоти чи сіськи 5 розміру робити. Це просто естетика.
ПочтальЁнша• 19 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше в трусы ссать при каждом чихе?
Ви робили щось з цією проблемою?