Подвійна веселка• 20 октября 2024

Представьте что у вас есть свободная неделя и вы одна. Чем бы вы занимались?

ДА да да• 20 октября 2024
Свободная неделя у меня и так есть. Да и позволить себе куда-нибудь уехать в одиночестве я могу. Только вот денег на это нет

Рубаю олівлє• 20 октября 2024
Мало інфо. Де? Вдома? Гроші є?
автор Подвійна веселка • 20 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Мало інфо. Де? Вдома? Гроші є?
как угодно) ну допустим в пределах страны, потому что путешествия то в другую оперу
Хропочка з гривкою• 20 октября 2024
В Египет бы полетела в море сидеть
Наивная Хо• 20 октября 2024
Лежала бы. Неделя быстро пролетает. Вон недавно был понедельник.
Рубаю олівлє• 20 октября 2024
Читала, спала, може щось спекла б до чаю ароматне, фільми дивилася б.
Чаюри• 20 октября 2024
Проспала б весь тиждень, це прямо мрія виспатися нарешті.
И_В_офигительных_штанах• 20 октября 2024
Лежала б вдома колодою, їжу на дому замовляла.
мадамГрицацуева• 20 октября 2024
У меня три раза в неделю англ, два раза шведский. Я домашку делать не успеваю
Плюс обзор войны в ютубе посмотреть надо.
Может книжку почитать.
В магазин сходить за едой, и просто барахло глянуть.
И того неделя закончилась даже не начавшись.

Я бы просто НЕ стирала и не сильно готовила бы эту неделю. А там заняться есть чем.
Еще в телефоне игра не играна часто :))

мадамГрицацуева• 20 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Скоро начнется у меня марафон новогодне-рождественских фильмов.
Хоть бы по 1 холмарка в день смотреть.
Если буду успевать. Эх.
Ответ длямадамГрицацуева
Может книжку почитать.

Еще в телефоне игра не играна часто :))
что такое обзор войны?
Садоводница• 20 октября 2024
В Италию поехала бы.
Бибер-анонимер• 20 октября 2024
Ответ дляСадоводница
В Италию поехала бы.
А я в Париж )
Викупана• 20 октября 2024
Я бы дорвалась до вязальной машинки. Скучаю за ней, и за швейной машинкой, тоже. Но зимой, тянет к тепленькому, к пряже.
Сиамская сороконожка• 20 октября 2024
Дома бы сидела. Читала.
Краля-Галя• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А почему путешествия другая опера? Я бы поехала недалеко в СПА отель и посвятила неделю себе любимой, устроила бы полный релакс. Тем более когда одна едешь, не надо ни под кого подстраиваться, ни на кого тратить свою энергию, это такой кайф
Цідило правди• 20 октября 2024
Ответ дляВикупана
А яка у вас машинка? І що ви на ній в´яжете?
Ананомчикус• 20 октября 2024
Пошла наконец-то в спортзал, в бассейн, к косметологу, с подругами встретилась, в кино.
Блин, я теперь хочу эту свободную недклю
мадамГрицацуева• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
что такое обзор войны?
На ютубе всякие обзоры.
Или вы верите тому, что рассказывают в телемарафоне?
Или наоборот? Рос телевиденью с их «победой»?
Мне важно знать обстановку. Я слежу за ходом войны.

Ответ длямадамГрицацуева
На ютубе всякие обзоры.
а что вам это дает? я только портникова слушаю
KristinkaCute• 20 октября 2024
Восстанавливала бы силы лёжа в кроватке с вкусняшками смотря мультфильмы)
Викупана• 20 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
У меня простая, но двуфантурная, ’Украинка 2’. Семью одеваю. Свитерочки, джемпера, жакеты. Все, чтоб не покупать, и было тепло и красиво.
Цідило правди• 20 октября 2024
Ответ дляВикупана
Дякую за відповідь! Колись хотіла і собі таке купити. Все ніяк руки не дійдуть.
Рубаю олівлє• 20 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Хоть бы по 1 холмарка в день смотреть.
Если буду успевать. Эх.
А список є фільмів холмарка, які хороші, бо не всі припадають до душі?
мадамГрицацуева• 20 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Не. Просто открываю. Стараюсь новые. Но иногда «вылазят» и старые. Я все подряд смотрю
мадамГрицацуева• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Мне это дает знания о том, что происходит на фронте.
Что еще это может давать?
Ответ длямадамГрицацуева
Что еще это может давать?
и что? как от этго меняется ваша жизнь? что будет если вы не будете этого читать?
КокошинЭль• 20 октября 2024
Читала бы советчицу, смотрела бы вебинар и эфиры любимого психолога, сходила бы в кино, на шоппинг, в рестик, заказала бы суши и смотрела бы интервью/мини сериал дома
Викупана• 20 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
Если надумаете, лучше берите сразу немецкую машину. Мне мастер потом все объяснил, но было поздно.
Но вещь безупречно-полезная! Берите, не пожалеете.
Цідило правди• 20 октября 2024
Ответ дляВикупана
А яку порадите німецьку брати? До речі, ви самі придумуєте ваші моделі для визнання чи якимись журналами користуєтеся?
Дякую за поради!