Подвійна веселка• 20 октября 2024
Представьте что у вас есть свободная неделя и вы одна. Чем бы вы занимались?
Викупана• 21 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
А яку порадите німецьку брати? До речі, ви самі придумуєте ваші моделі для визнання чи якимись журналами користуєтеся?
Дякую за поради!
Они дорогие, немецкие вязальные машины. И не такой большой выбор. Поэтому, на какую денег хватит, но двухфантурную. Я бы брала Brother.
К ней обязательно стол нужен.
Вязать училась сама. Я шью, поэтому расчет сделать мне не сложно. Без журналов.
К ней обязательно стол нужен.
Цідило правди• 21 октября 2024
Ответ дляВикупана
К ней обязательно стол нужен.
Дякую!