Мишка-шалунишка• Изменено 20 октября 2024

Если мужчина спокойно сидит на таком сайте, это же нехорошо да?

Девочки успокойте меня или подтвердите мне что это всё..., возможно тут есть кто на опыте или хорошо знает всю эту кухню. Познакомились с мужчиной на СЗ мне 27 ему 32 он иностранец, но довольно сильно во всем подкупил, спокойный, добрый, заботливый, на первых встречах понравился мне очень и даже внешне, вот сразу почувствовалось что человек он полностью мой. Начали со временем жить вместе, и тут однажды вечером я замечаю у него на ПК кучу всплывающих интимных фото других девушек, часто в очень агрессивных позах и т.д. Как позже выяснилось он сидит на сайте онлифанс (это платформа для секс знакомств). У меня просто стопкран случился я тогда когда узнала подробности и каюсь очень психонула, собрала вещи и уехала к себе домой в дребезги поссорившись с ним и высказав ему всё что думала тогда. Потом увидела утром что он меня просто взял и везде заблокировал. На тот момент я уже отошла и теперь думаю Вот что это сейчас происходит?? Неужели такой сайт может быть ему важнее чем я и наши отношения и почему дошло в итоге до того что он заблокировал, не любил получается и врал? Особенно если учитывать что начиналось у нас все довольно взаимно и спокойно! Что вообще с ним происходит? И как думаете что он там ищет? Мне всегда казалось что мужчины что сидят в таких местах с каким то серьёзным подвохом и отношений с ними не получится, но теперь сама влюбилась без памяти в подобного и не знаю что делать!!! Он помириться со мной со временем или это вот я правильно всё подумала и поняла и не зря так поругалась с ним ??? Пожалуйста подтвердите или опровергните мои мысли!! Спасибо!
Ширли-Мырли• 20 октября 2024
Он выбрал не вас
The end
Love_Love_Love_• 20 октября 2024
А для чого вам щоб він мирився з вами?
Звичайний озабочений чувак, заблокував вас щоб нічого не зʼясовувати і не пояснювати. Для чого вам розгадувати цю загадку? Просто забийте і живіть далі.
Нашли в капусте• 20 октября 2024
получается сайт важнее
Люблю_смаколики• 20 октября 2024
Он не любит вас. Рано или поздно вы бы расстались все равно
Кросівки оригінал• 20 октября 2024
Порно він там дивиться, або еротику, але там це за гроші.
В принципі порно хіба дивитись заборонено?
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2024
Он вас блоканул, чтобы мозг не выносили, а вы надеетесь, что он придёт с вами ’мириться’ и не знаете, что вам делать?) Забудьте.
Виннипуховна• 20 октября 2024
Там вроде просто можно только смотреть на голых баб и видео. То есть просто смотрел, не знакомился ни с кем
Ваша реакция ему показалась дикой.
Ещё и наговорили кучу гадостей.

Он решил, что ему не по пути с истеричкой
Госпожа Белладонна• 20 октября 2024
автор, это дрочер
человек будет пожизненно на сайтах знакомств и гонять балду
Госпожа Белладонна• 20 октября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
именно! хорошо, что сейчас а не спустя годы
Оле Лукойе• 20 октября 2024
Онлифанс, автор, это не для секс-знакомств, а для заработка на трансляции секс-контента. Да, мужики любят такое, селяви.
долой_лама• 20 октября 2024
А чому не можна було просто поговорити?
сказочное_Бали• 20 октября 2024
Мужику нравится дрочить больше чем секс с вами. Трагедия прям. Зачем орать вообще непонятно. Представляю на меня бы муж орал что ´шалава, как это тебе коллега в эротическом сне приснился!!!´.
интайм_не_предлагать• 20 октября 2024
Вы истеричка. Я бы тоже вас заблокировала
Секс контент люблю смотреть. Сама и вместе, не запрещаю. Это заводит
Оле Лукойе• 20 октября 2024
Ответ длядолой_лама
А чому не можна було просто поговорити?
Автору хотелось драмы, чтобы мужик на коленях, с кольцами Графф, чтобы умолял, просил и клялся. А он хладнокровно заблочил истеричку и живёт дальше.
Цигарний шланг• 20 октября 2024
если автор молчит, то все ответившие разговаривают с копипастой
Цідило правди• 20 октября 2024
Все верно вы сделали,не сдавайте назад
Ksusci• 20 октября 2024
Він вас обрав для регулярного безкоштовного сексу, домашньої їжі. Але паралельно подрочує на інших жінок.
Ваш розрив питання часу.
Чим ви заробляєте і чим заробляє він?