Може ще третю?• 20 октября 2024
Ваш любимый аромат у Монталь
У меня есть Candy rose и Sweet peony . Вчера дума еще что-то прикупить и не смогла выбрать. Какие ароматы вам нравятся, только не удушливые?
Послушная• 20 октября 2024
Soleil de Capri, моя любовь, но он не похож на остальные Монтали - свежий и не такой стойкий)
Латексне альтер ЕГО• 20 октября 2024
Как-то повелась я на поверье, что Монталь и монсера это фуууу) и особо ими не интересновалась. Но как-то положили бонусом к покупке стари Найт и мне достаточно понравились)
Кастрюлька• 20 октября 2024
А кто в курсе, на майкап, оригиналы монталей? Я не в Украине сейчас, посмотрела, сколько стоит здесь ( Испания) мой любимый запах( около 100 евро 100 мл) и на майкап Украина он 2600. Или это тут цена на него так завышена?
Виннипуховна• 20 октября 2024
Не то что бы он был любимым, просто это единственный парфюм Монталь, которым могу пользоваться - Intense Tiare