Столічна штучка• 20 октября 2024
Хотели бы вы так жить?
Работа у вас и у мужа удаленная. Зарплата - выше средней( около 8 т эвро) на неделе языковые курсы и фитнес. Путишествия раз в сезон. Либо сами, либо с родственниками, либо с друзьями. Поездки к родным раз в один- два месяца. Дети в планах. Чего бы вам еще хотелось?
Столічна штучка
• 20 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
И при этом есть одно но- у мужа писюнчик 4 см.
Так бы хотели?
А то скучно как-то
Так бы хотели?
А то скучно как-то
Все что после слова но- 💩
Квітка Миру• 20 октября 2024
Нет, так не хотелось. Хочется так, как у меня.
Оба не работаем. Воспитываем детей, на неделе языковые курсы. Путешествия два раза в год всей семьёй и несколько раз в год вдвоём.
Столічна штучка
• 20 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Не работать это круто.
Столічна штучка
• 20 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Путишествия и 8000 евро , позитивный троль 😆
Негатив удалили, позитив включили
Столічна штучка
• 20 октября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Живу так за границей, хотела бы то же самое как сейчас, но в мирном Киеве
Мирный Киев - мечта. Очень надеюсь через 10 лет там будет жить как до войны, и летать можно будет с наших аэропортов
руки_Крюги• 20 октября 2024
Автор, ви молодці. Собі б я хотіла додати поїздки, подорожі, бо зараз - це за місто на природу тільки.
Залізна тьотя• 20 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Очень хотела бы не писать ’путИшествия’.
От слова путИ
После 18• 20 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
От слова путИ
А я решила что у автора от любимого на советчице ’едИм’ в... Париж
Кубик Рубика• 20 октября 2024
Ответ дляГореотума
Автор, а как успехи на языковых курсах? Слово ’путЕшествия’ ещё не проходили?)
Ну не могут наши бабы так что бы не поде***ть других
Даю справку• 20 октября 2024
Ответ дляПосле 18
и я хочу есть в Париже
Даю справку• 20 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
конкретная безграмотность удивляет, как и размер зарплат в посте
Борода• 20 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Почитаешь советчиц, 80% так и живут
по 8-16 тыс евро зарабатывают, по 4 раза в год ездят отдыхать, каждые выходные. Но стоить здесь показать шмотку не из сека и не из Зары, отдых за пределами Украины, тебя съедят от зависти
А темы про дорогие овощи ? Цены ?
Чек с магазина - это да, 👏 срач
emerald_88• 20 октября 2024
Мені подобається все крім віддаленої роботи і відсутності дітей. Мрію про роботу в гарному сучасному офісі з дружнім колективом
Хвильоватиша• 20 октября 2024
Ответ дляБорода
А темы про дорогие овощи ? Цены ?
Чек с магазина - это да, 👏 срач
При чем в топ на пару дней
Все будет, но потом• 20 октября 2024
А к чему этот соцопрос? Кто и чего и как хотел бы? Напишите лучше,что есть у вас кроме влажных ’ мечт о путишествиях’?
Щаслива Я• 20 октября 2024
Если это ваш жизнь, то задавать вопросы «чего бы вам еще хотелось» стоило бы себе!!! А не посторонним людям на форуме 🤦♀️
Мяо мой мяо• 20 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Самое обидное вот это «через 10 лет будет жить как до войны», что придется опять идти к тому годами, что было
Така бойова Я• 20 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Летом - месяц жить возле моря
Своей самореализации
Я вползла в. Мужа сферу, свои 4500
А так у Вас мало дел общих
Я вползла в. Мужа сферу, свои 4500
А так у Вас мало дел общих
Така бойова Я• 20 октября 2024
И мне нужна социальная жизнь , я не буду трепаться с мужем над некоторыми важными для меня моментами , например мой прикус )
Така бойова Я• 20 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Не работать это круто.
Это ужасно .. лучше когда за интересную работу платят
Така бойова Я• 20 октября 2024
Ответ дляemerald_88
+ куча интересных моментов по работе -например выходные на о. Пасхи
useruseruser• 20 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Дети нарушат идиллию)
Воспитайте так,чтобы не нарушили.
useruseruser• 20 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Жрать и не толстеть
Не думайте о еде,хотите есть - пейте воду.