Цвіпканя• 20 октября 2024

Чоловік не хоче проводити час з сім´єю

Чоловік не хоче проводити час із сім´єю, на вихідні тікає до батьків.
СамавиховуюКота• 20 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Погоджуюся, він тікає від домашньої роботи. А відпочинок для нього - пиво і телевізор.
Вот заметьте, на Советчице уже неделю обсуждают ту же ’Субстанцию’ с Деми Мур. Фукают, но тем не менее все посмотрели. А ваш муж, любитель телевизора, посмотрел? А Вы? Что Вы за неделю сделали чисто для себя? А для себя с мужем? Не еду имею ввиду, если что
useruseruser• 20 октября 2024
Ответ дляАльдебаран
На 1-2 дня выходных кинула? Не смешите!
Автор жалуется,что муж чаще проводит время с родителями,чем с ней и с детьми.Значит тут проблема в семье.Не было бы проблемы - автор бы плст не создавала бы.