Завжди мало• 20 октября 2024

Колоть?

Есть как на фото1, хочу на как на фото2.3. Стоит ли?
Пушка заряджена• 20 октября 2024
Разница не велика…

Кастрюлька• 20 октября 2024
Если хотите, как на 2 фото. Тогда стоит. Сами они такими не станут
Lilian-nochka• 20 октября 2024
Нет.не майтесь чепухой
Луноликая Вика• 20 октября 2024
Я б не колола. Фото 2,3 мабуть натуральні.
ПультОт_БМВ• 20 октября 2024
Вам решать...хочется делайте, не нравится тоже делайте. Если всё устраивает не делайте)))
автор Завжди мало • 20 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет, там точно есть вмешательство
Банка з медом• 20 октября 2024
У Вас не будет как на 2 или 3, хоть обколитесь.
автор Завжди мало • 20 октября 2024
Ответ дляБанка з медом
Почему?
Луноликая Вика• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Нет, там точно есть вмешательство
Не факт. Якщо майстер гарний, то взагалі важко сказати. На мої натуральні, тут на днях сказали наколоті, тому фіг зрозумієш.

Банка з медом• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Почему?
Потому.
Апофиозная• 20 октября 2024
Ну можно верхнюю чуть чуть, но не кайму, а то будет трамплин. Среднюю часть только.
Нижнюю не трогать вообще.
Шкварочка• 20 октября 2024
у вас хорошая форма губ, от 1 мл ничего не испортится
Бачу_майбутнє• 20 октября 2024
А зачем их вообще колоть? У вас нормальные губы.
автор Завжди мало • 20 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я их видела до. Там уголки подняты и увеличены.
Невгамовна Бу• 20 октября 2024
НЕЕЕЕЕТТТТ...
Анти-анонім• 20 октября 2024
Я б вколола, просто зверніться у клініку до майстра з гарними роботами і досвідом.
Я сама колола десь 3-4 рази, останній раз роки 4 назад. Зараз не колю, бо не хочеться поки. Мої губи явно менші ніж коли їх недавно зробили, але явно більші ніж були «до». Якщо хочеться, то будете думати потім про це постійно. Нічого поганого у цій процедурі нема, якщо не переборщити.
Бринзолетта• 20 октября 2024
нет
если хотите визуального увеличения - просто научитесь это делать косметикой
автор Завжди мало • 20 октября 2024
Ответ дляБринзолетта
нет
Уголки косметикой не поднимешь (
Бринзолетта• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Уголки косметикой не поднимешь (
уголки поднимут соответствующие мышцы)

Голодаю• 20 октября 2024
Якщо такі хочете,то самі не стануть
неДодекаэдр• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Уголки косметикой не поднимешь (
Легко! К верхним уголкам губ добавляете кистью помаду, формируете чуть улыбчивый рот. Китайские видео нанесения макияжа смотрите по теме
А еще галочку соединить овалом и уже у вас пухлый верх, это тоже китаянки показывают
Смешнюча• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Нет, там точно есть вмешательство
Та уколите немного. Кожа на губах разгладится, чуть объема добавится
Херсон це Україна• 20 октября 2024
Нет
Херсон це Україна• 20 октября 2024
У вас красивые губы. Не уродуйте
Невидимка Майя• 20 октября 2024
Та колите ! На вашем фоне, буду красавицей
УраганнаЯ• 20 октября 2024
1 мл не испортит точно, будут губки более наполненные. Колите. Тем более если хочется. Не понравится, всегда можно расколоть. Хотя я уверена что вам понравится. Только выбирайте хорошего мастера и хороший препарат. Не сардению)
неДодекаэдр• 20 октября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
У вас красивые губы. Не уродуйте
В том то все и дело, что форма от природы отличная, при желании только легкая коррекция верхней губы косметикой, сейчас тинтов стойких всяких дофига, не вижу смысла колоться.
А фото 2 там трамплин уродский сделан кстати, да и 3 туда же. Плохие работы, но людям видать норм
Доктор Варвар• 20 октября 2024
Будут сочнее, уколите
Бабуся мороз• 20 октября 2024
Если покажите косметологу как хотите фото 2 и 3, будете ходить с трамплином
автор Завжди мало • 20 октября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Но там нет трамплина