Мао_Мяо• 20 октября 2024
Германия, Болгария, а теперь Италия! Люблю!!!
Поделюсь с Вами своими радостями и переживаниями! Сколько всего произошло за это время! Но мы нашли себя! Стартовали с Германии с мужем и свёкром (детей нет), жили вначале в лагере возле Франкфурта на Майне, потом поселили в милую деревню. Очень понравилось, деревня с дорогами, инфраструктурой, красивыми домиками и Лидлом) Природа, классные соседи, всё вау) Немцы это отдельный вид доброты и человеколюбия) Постоянно носили нам и другим беженцам гостинцы, интересовались что нам нравится) Много гуляли с нашими друзьями из Украины и Грузии, собирали в лесу ягоды и грибы. Но почему же мы уехали спросите вы? Менталитет сильно другой, ни в коем случае не обвиняю немцев, просто сильно мы разные. Возможностей много, глупо их упускать и мы поехали дальше. А дальше нас ждал Пловдив. Нас всегда тянуло на юг, где можно работать в сфере обслуживания и при этом отдыхать) Деньги не играли большой роли, разве за них счастье купишь? А ведь мы были счастливы! Какие овощи, фрукты, ягоды тут!!! Всё свежее, воздух после Украины как райский мёд! И с болгарами постепенно сдружились, даже заговорили на болгарском) И что же нам там не жилось? А про возможности забыли и лучшее место для Души? Вот, вот) Ездили мы, путешествовали почти каждые выходные) И запала нам в сердце Она! Красавица Италия! Есть ли города в мире, подобные Риму, Флоренции, Венеции, Милану? Разве можно превзойти совершенство? Долго мы не думали! Полетели на внезапно выросших крыльях, в страну Мечты! Природа, еда, люди, воздух, мы нашли свою страну! Город Римини, Эмилия Романья! Работу нашли все трое! В Италии кризис с рабочими местами говорите? Но не для нас! Когда мы светящиеся счастьем, красочностью и радостью люди заражали своим настроением и без того солнечных и светлых итальянцев, работа сама находила нас) А минусы Да какие минусы, когда ты нашёл своё место на Земле? Тогда они автоматически превращаются в плюсы! Надеюсь и вы люди добрые, будете счастливы, ну а я на Советчицу внесу чуть больше добра, света и радости)
показать весь текст
10
2
22
8
Манкоголік• 20 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Прочитав пост автора, здається ,що людина під якимись речовинами, що її так штирить від щастя. Але це нормальний стан ментально здорової людини. Я колись була така як автор) Тепер я сіра хмара, яка ненавидить все і всіх. Помітила, що подружки, які зараз за кордоном такі самі позитивні, легкі, усміхнені, щасливі. Після переїзду за кордон, їм важко було емоційно, але зараз все в них чудово. Розумію, що всі хто виїхали, зробили правильний вибір.
То вони з вами такі. Людям важко визнавати,що вони помилились, тому всі стогнуть,але сидять там.
Стрекозей• 20 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
То вони з вами такі. Людям важко визнавати,що вони помилились, тому всі стогнуть,але сидять там.
Та не) Подорожують по Європі вільно, багато друзів з´явилось як місцевих ,так і Українців. Розібрались в медицині, хоч на початку жалілись на неї, тепер задоволені.
Джага-джага• 20 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
В Столипиново очень много домашних товаров, а также свежих турецких. Постельное, посуду брали только там, очень дёшево. Ни разу ничего у нас не украли, отличный базар и людей там много
АВТОР, КАК ВЫЕХАЛИ ИЗ УКРАИНЫ С МУЖЕМ И СВЁКРОМ?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу