Дон Пэдро• Изменено 04 января в 13:35

Баден баден Німеччина- там дороге житло, щоб купити?

Читаю що там багато «наших»
І курортне містечко
Але в мене проблеми - німецьку взагалі не знаю
Солнечная_я• 04 января в 13:36
Как на любом курорте. 🤷‍♀️
Най хоч раз• 04 января в 13:38
надзвичайно дороге
Вельшановна• 04 января в 13:39
Чуть дороже Одессы, Автор)
Пані з калабані• 04 января в 13:39
Имейте ввиду, что оплатить можно только на расчетный счет в банке, при этом необходимо подтверждение источника средств. А так, смотря какое жилье .тут можете смотреть https://www.immobilienscout24.de/Suche/de/baden-wu.... Дома нормальные от 500 тыс и выше, есть чуть дешевле маленькие. Квартиры, думаю от 100 тыс и до..
Пані з калабані• 04 января в 13:41
Но покупка недвижимости не дает вам постоянного права на проживания в Германии, имейте это ввиду
Брехушечка• 04 января в 13:44
Ми хотіли там відпочити.
Капец, які ціни на зйом
СережкинаЯ• 04 января в 13:44
Там Франция за забором, можно ездить кататься на погулять.
Бубль Гум)• 04 января в 13:53
Вы сначала про налоги на ту недвижимость узнайте и страховки. Не от хорошей жизни недвижимость тут продают.
Все знаю від і до• 04 января в 14:21
Земля миллионеров
Думаю недешево
Я в NRW,соседи купили квартиру в нашем доме 280 тысяч 🙈
Крижана бурулька• 04 января в 15:17
Это эпицентр русни, со всех сторон только и слышится мааасковский акцент
Маю натхнення• 04 января в 21:03
Ответ дляВсе знаю від і до
Земля миллионеров
Думаю недешево
В каком городе купили если не секрет?
Обижулька• 30 января в 23:52
Згадала Сергія з Баден Бадена, блогера гея з росії, племінник Аполонова рижого з Іванушок . Він продав будинок там. Теж казав що тягар а не будинок і купив квартиру в іншому місті. В тік ток постійно залітає мені.
Вельми шановна• 19 февраля в 20:09
Ответ дляОбижулька
Не в Парижі часом купив? А то мені гей Сєрьожа залетів. Такий милий😁😁😁 з довгими ногами і їжу постійно готує. Зараз до мого чоловіка друг приїхав, так я їм рецепти ці кидаю😁
Обижулька• 19 февраля в 23:01
Ответ дляВельми шановна
Він)