жінка незаміжня• 20 октября 2024
Почему тут так много хейтеров Зары?
Ответ дляжінка незаміжня
Это справедливо для всей одежды разных марок.
Есть одежда, которую лично мне не грешно купить за полную цену и я не буду гундеть. Например Супердрай. Их толстовки - вечные. Меня это радует) а вот к примеру Дизель - нежно люблю за идиотизм, но за полную цену манала покупать. Не ноский он, умирает быстро
жінка незаміжня
• 20 октября 2024
Ответ дляPrervana
Я немного про другое, в любом бренде есть неудачные модели, и все равно надо тратить время на выбор.
У тех же мартинсов есть модели, которые быстро теряют внешний вид. У Массимо, люблю их шелковые блузы, но часть они не очень удачные.
Со спортивными брендами, на до все мерять, не всегда все соответствует ожиданиям и так далее.
Кстати, футболки супердрай тоже не очень носибельные
Потому что Зара многим просто недоступна, люди слишком бедны.
Потому что Зара слишком модная и яркая, на фоне чего их вожделенные кровнозаработанные корсы с фурлами смотрятся старомодно.
Потому что в Заре нет их размера (уже есть, но не умеют искать).
Потому что любой модный шопинг про радость и удовольствие, а не всем это доступно, в отличие от злости и раздражения.
Вчителька з мікрорайону• 20 октября 2024
Мне нравится манго, супердрай и другие. Зара просто не понятно почему ее так хвалят, вещи плохо сидят, пока выберешь то что подошло, а оно еще и плохо носится
Хвець-тець• 20 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Так це ж тряпочки за завищеною ціною
Навчіться розбиратися в якості тканини, тоді не будете купувати тряпочки.
жінка незаміжня
• 20 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Размеры в заре это боль.
У них часто огромные вещи и нет маленьких размеров в линейке
ХтоЯкщоНеЯ• 20 октября 2024
У мене особисто є три класних піджака з Зари - у двох з них льон у складі, в одного - вовна. Лляні купляла влітку 2023, носила тоді, потім цього року - стан ідеальний, все ок, якістю задоволена. Той, що з вовною у складі, купила на початку осені - теж поки все ок, нарікань немає.
Далі маю 4 пари їх джинсових шортів - теж нарікань не маю, все ок, задоволена.
Але я від Зари не чекаю нічого вау, купую в них щось тільки тоді, як щось дуже сподобалось візуально.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Размеры в заре это боль.
Чого це немає? Ношу XS-S, якось не спостерігаю біди з розмірами
жінка незаміжня
• 20 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Они огромные часто. И думаю они их на размер сдвинули с тем, что было лет 10 назад
ХтоЯкщоНеЯ• 20 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Не знаю, у мене розмір один і той самий довгі роки, що в умовній Зарі маю XS-S, що в умовній Луізі Спаньолі чи Макс Марі.
Дуже рідко натикалася на варіант, що розмір в Зарі завеликий. Може, мені так щастить - не знаю
Пишу каліграфічно• 20 октября 2024
Мне пох, я в Синсей одеваюсь. Качество как и повсюду, а деньги на fast fashion я выбрасывать не хочу.
Пишу каліграфічно• 20 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Размеры в заре это боль.
Кстати, ношу джинсы 40 размера, вчера поместилась в джинсы Зара 38-го.
Джинци на Флісі• 20 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Не заметила такого за 20 лет. Иногда бывает, что отдельные позиции большемерят или маломерят, на сайте, как правило, это указывают.