Я тертий жук• 20 октября 2024

Сколько приблизительно будет стоить такой чек ап?

Девочки, сколько нужно денег на такую проверку организма хоть примерно ? Не в гос а в синево к примеру и частных клиниках
Як ухурделю• 20 октября 2024
На сайтах лабораторий есть прайс, просто возьмите калькулятор
Гага Газу• 20 октября 2024
На сайте есть цены. Проверьте в Диле и синеве где дешевле
Альфасамка• 20 октября 2024
нашо чекап, шо збоку не ясно чи хора чи здорова людина?
Смайлик• 20 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Та навіть калькулятор не потрібен, просто «покласти в кошик» обрані аналізи і подивиться яка сума до оплати
Смайлик• 20 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Дивлячись з боку на вас, всім зрозуміло чи хвора ви людина
Там-тарарам• 20 октября 2024
Иммунограмма фигня, даже можете не тратить деньги.
автор Я тертий жук • 20 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Почему ?
На_оба_рот• 20 октября 2024
тысяч 5, не меньше
МинерАлочка• 20 октября 2024
Заходите на сайт Дилы... там вам все автоматом посчитает
Там-тарарам• 20 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Почему ?
Потому что это ничего не даст. Делала ребёнку кучу раз, когда маленький был, потому что болел часто. Ничего это не дало выяснить. Только то, что местный иммунитет не очень.
автор Я тертий жук • 20 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
То есть оно показывает просто общую картину иммунитета ? У меня и ежу понятно что херня там, по этому наверное не стоит ?
На_оба_рот• 20 октября 2024
Автор, вы сами хотите эти анализы сдать или вас направил доктор?
Что вас беспокоит?
автор Я тертий жук • 20 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Что вас беспокоит?
Много чего к сожалению . Ежемесячно рецидивирующий герпес в течении года при чем в разных местах не поддающийся лечению, гнойные высыпания на лице и теле, боль в суставах, постоянные сильные мигренозные боли в голове, рушатся зубы , село зрение , набор веса как подушка стала , тревожное расстройство паника постоянная и все это за 1,5 года хотя до этого была здоровым человеком, мне 30( в Европе меня просто назвали нервной и советуют ад и гулять а от головной боли пить воды больше
ЖонДуан• 20 октября 2024
От 5ти до 10ти. Более точно ищите сами
автор Я тертий жук • 20 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
От 5ти до 10ти. Более точно ищите сами
2000€ за аналализы ?😨
Томатико• 20 октября 2024
8500 мне вышло.
Кумедна• 20 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
2000€ за аналализы ?😨
2000€ Это 90000грн. Мало кто в Украине будет делать только анализы на такую сумму
ВільнаНазавжди• 20 октября 2024
В Смартлабе до 31 октября акция на комплекс 127 - полная диагностика здоровья, стоит 2 тысячи, вместо 4х. До него добираете комплекс 76, который с инсулином и индексом НОМА и вы готовы к посещению любого врача. Это получится где-то 2500. Плюс сделать УЗИ всего и кардиограмму, тоже 2000+.
А потом по врачам и каждый вам назначит еще списочек тысяч на 3. Итого, если хотите походить по врачам на чекапы 1000 евро имейте в загажнике. И это не известно сколько в аптеку надо будет отнести
автор Я тертий жук • 20 октября 2024
Ответ дляКумедна
Боже🙈простите пожалуйста ( пойду посплю видимо плохо мне совсем
Мerida• 20 октября 2024
а куда вы иммунограмму понесете? есть врач, который не ’фигу’ видит в тех результатах?
Коренная киевлянка• 20 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Почему ?
Что у вас болит?
Коренная киевлянка• 20 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
У вас в голове не все в порядке
Коренная киевлянка• 20 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
И выкинуть телефон и купить велосипед,
Коренная киевлянка• 20 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Сеть на диету, есть вареное...отказаться от молочко, шоколада,
Коренная киевлянка• 20 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
А суставы анализ крови на мочевую кислоту сдайте
На_оба_рот• 20 октября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Это все тоже может быть психосоматикой, действительно.
Если психиатр поставит диагноз тревожное расстройство, то стоит принимать антидепрессанты, а также подключить психотерапию.
Вы в Украине будете сдавать анализы?
автор Я тертий жук • 20 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы в Украине будете сдавать анализы?
Да в Киеве
Просто Фіфа• 21 октября 2024
Я б Вам радила зайти на сайт Сінево та всі потрібні аналізи додати до кошика, заодно переглянете може у них які акції зараз проходять по аналізам які Вам потрібні
Снідаю авокадо• 21 октября 2024
По коштовності Вам не скажу, але знаю точно що оформивши в Сінево підписку точно гарно зможете зекономити