Завжди з рушником• 20 октября 2024

Утюжок Дайсон

Он действительно какой то невероятный и лучше чем Бэбиллис ? Просто цена такая огромная
66сезон666серия• 20 октября 2024
Он не лучше , он хуже
Там эти зубчики они рвут волосы
И мощности маловато
Мой стимпод Бейбилис в разы лучше
автор Завжди з рушником • 20 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Он не лучше , он хуже
Там эти зубчики они рвут волосы
И мощности маловато
Мой стимпод Бейбилис в разы лучше
А что такое стимпод ?) У меня утюжок
Полтавська галушка• 20 октября 2024
Дайсон, это как айфоны среди мобилок - переплата за понты.
Добрая свекровь• 20 октября 2024
Много блогеров по волосам смотрю. Если блогер блогер - у него дайсон, если это практикующий мастер - у него что угодно, но не дайсон.
Даха-сваха• 20 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
У Вас есть Дайсон
?
Аристократка-тунеядка• 20 октября 2024
Подруга купила, в полном восторге. Я второй раз уже стайлер Дайсон покупаю, тоже в восторге
Добрая свекровь• 20 октября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему втррой раз? Он так быстро ломается.
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чем Стайлер отличается от утюга ?
Добрая свекровь• 20 октября 2024
Я зараз фен- щітку обираю - задовбалась з брашкою сушитись, і щось все що дивлюсь не в пользу дайсона. Дівчата у кого були різні, що скажете?
Кубик Рубика• 20 октября 2024
у меня не было Бэбилисс, с ним сравнить не могу.
полтора года пользуюсь Дайсоном, выпрямляю волосы почти каждый день. качество волос с тем же уходом улучшилось, меньше секутся, концы подрезаю реже. очень спасал во время отключений света
Аристократка-тунеядка• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Чем Стайлер отличается от утюга ?
Там насадок много разных - браши, для локонов и тд
Альфред Шнитке• 20 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
У меня был только Дайсон. Нареканий нет никаких, жалею только, что рентген не купила, он мне сильно облегчил жизнь. Но, я не исключаю, что другой подобный стайлер мне подошел бы так же.
Ответ дляАльфред Шнитке
Что за рентген ? Тоже какой то Стайлер ? Кстати этот Дайсон волосы совсем не портит ?
Указка• 20 октября 2024
Вообще ничего особенного, требует особого применения: нужно брать очень тонкие пряди, иначе Дайсон ’перекусывает’ волосы, Вам правильно написали.
Альфред Шнитке• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Сори)) раньше, а не рентген))
У меня раньше был бебиблис про фен, то волосы были как солома, при том, что я не красилась. Сейчас на концах блонд, и волосы гораздо лучше.
Альфред Шнитке• 20 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
У меня дочь отжала
Ответ дляУказка
Тут никто не писал что Дайсон перекусывает волосы
Ответ дляАльфред Шнитке
Сори)) раньше, а не рентген))
А вы часто этим Дайсоном пользовались ?
Альфред Шнитке• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А вы часто этим Дайсоном пользовались ?
Я пою голову через день, и всегда укладываю. Уже 4 года в общем, 3,5 года был фен и где-то 6 мес назад стайлер взяла, потому, что устала искать свой фен на свалке, в которую превратилась комната моей дочери🤭
66сезон666серия• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я писала
Выдирает волосы
66сезон666серия• 20 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А что такое стимпод ?) У меня утюжок
Это паровой утюжок
Добрая свекровь• 20 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Дякую)
Ответ для66сезон666серия
Это паровой утюжок
И как он ?меньше портит волосы чем обычный утюг ?,