Взяла котёнка на вид месяца 2 или больше полтора месяца назад у соседей. Точнее не я, а моя мать. Я хотела взять котёнка, но не так быстро. Уже не раз возникало желание от него избавиться. Сначала все было мило, но со временем поняла что моего энергетического ресурса не хватает на кота. 2 года назад я потеряла дом из-за войны, муж погиб, кошка которая жила с нами осталась там, я не смогла ее забрать. Сейчас я отхожу от ужасов войны. И все что мне нужно это тишина и отсутсвие раздражителей. Котёнок же постоянно играет, бегает, шуршит, вообщем действует мне на нервы. Утром первым делом просит еду. Хотя даже я кушаю не сразу. Ещё раздражает что когда я ем он всегда приходит и смотрит. Или например я наливаю ему воду в миску. Он же ходит пить воду к ведрам, с которых я сама пью воду или моюсь ею. Пару разу била но он все равно назло как делает. Вообще он меня бесит. Из 10 процентов позитивного что он мне приносит, 90 процентов это раздражение. Как от него избавиться я не знаю, ведь котов как грязи, у меня самой во дворе ещё штук 7 регулярно тусуется, не погонишь ничем. Кому его отдать тоже ума не приложу. Но понимаю что надо ставить себя на первое место , а не жертвовать собой ради кота и что нельзя отдавать животное которое приручил. Но повторюсь мое состояние подшатано из-за войны. Бить животных я не могу. Поэтому ему будет лучше с тем кто его будет любить и уделять время. Все люди которые негативно влияют на мое состояние удалены из моей жизни и по сути единственный раздражитель это этот кот.
Ms. Iphone• 20 октября 2024
относилась с пониманием, пока не дочитала до момента, что Вы его били
Ответ дляЛучезар
Удалено администрацией...
Спасибо, я это уже проходила, до сих пор не могу отойти, больше не хочу
Обращеница• 20 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Она уже не первый раз строчит про побои котов
Ласунка• 20 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Вы не отойдете никогда, вы хотите избавиться от животного и кошку бросили, поэтому все избавляются от вас!
Ваша прЭлесть• 20 октября 2024
Может попробовать чрез интернет найти новых хозяев! Но кота реально жалко (((
Губной рояль• 20 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
А я до момента, что кошку бросили там
Додекаэдр• 20 октября 2024
Ответ дляОбращеница
Пролистала темы. Там клиника. Там уже психиатр нужен.
Вельми шановна• 20 октября 2024
выложите фото кота в любое сообщество по вашему городу.
вам нужен психиатр
Прагматик флегма• 20 октября 2024
Автор, кота, конечно, отдать. Пристройте через олх, пока маленький.
Но с вашим псих состоянием надо что-то решать.
Когда бесит то, что кот пьет воду из ведра....это верхушка айсберга.
Потери, война - все это ужасно, но время идёт и пора уже начинать жить жизнь, а не удалять из нее раздражителей.
Прагматик флегма• 20 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Люди, скажите, что это тролль
Знаете, сколько народу сошло с ума от войны? Не факт, что тролль
Фоточки нема• 20 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Люди, скажите, что это тролль
Посмотрите все её темы в профиле.
Ms. Iphone• 20 октября 2024
Ответ дляОбращеница
я работаю с психологом, т.к. в период войны сильно повысилась тревожность и раздражительность на многие вещи. у меня тоже есть животное и оно создает шум, это моментами раздражает и без того расшатанную нервную систему. психолог объяснила, что в определенные периоды жизни и в определенных состояниях людям действительно не стоит держать животных.
как бы то ни было, ударить животное - за рамками моего понимания
Organic• 20 октября 2024
А можете объяснить почему вас так сильно раздражает, что кот пьет из ведра? Ну вот попил он и что? Вода отравленная от этого стает? Вы же можете ей хотя бы помыться
мистерЛяпсус• 20 октября 2024
Даже не дочитала этот мерзкий текст. Бумеранг существует .Не издевайтесь над животным,у вас и так жизнь не сладкая .
Губной рояль• 20 октября 2024
Ответ дляФоточки нема
Посмотрите все её темы в профиле.
Я боюсь, я потом спать наверно и не смогу
Помаранчова душа• 20 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Люди, скажите, что это тролль
Дуже багато неадекватних людей заводять домашніх тварин та знущаються з них ...