Fashion_besties• Изменено 20 октября 2024

Знаете, почему Украина никогда не победит

Оружие и пр. не на первом месте как показал Вьетнам.
Потому что, пока одни на фронте, другие теряют близких и жилье, продолжая жить только благодаря антидепрессантам, третьи живут в иной реальности.
И таких большинство
Filomena• 20 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Я не доначу на армию. Только для людей и животных.
Есть налоги. Есть помощь запада (кредиты Украины на армию)
Так ясно?
Навіщо ви донатите на людей і тварин? За вашою логікою є податки і допомога Заходу? В чому різниця? Підозрюю, що в тому, що ви нікому не донатите?😏

SmithSmith• 20 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Так ясно?
Совершенно верно) у нас существует организация под названием министерство бороны оно обязано оснащать армию. Мы платим налоги, военный сбор, уже с этого финансируется армия, а если и донатить дополнительно то только проверенным людям, чтобы точно знать, что деньги попадают в нужные руки. Оказалось б фонд «Повернись живим» активно оснащал и ДПСУ, и ТЦК. Простите, но донатить тем людям, которые потом посреди улицы похищают и избывают людей, или тех людей, которые с дронами вылавливают людей, которые незаконно закрыли внутри страны: и публично называть это «сафари» это вверх идиотизма
Anet337• 20 октября 2024
Ответ дляmamaМия
Їх усього чоловік 300, задовбали зі своїми депутатами…
А чего, как раз бы отличную роту сформировали! Там их дети и родственники даже 2 а то и три роты можно, может и война сразу закончилась бы ..
mamaМия• 20 октября 2024
Ответ дляFresh_coconut
А что они неприкосновенны ? И для них войны нету, только потому что они депутаты и у них есть деньги?
Ні, вони також мають відповідати, але ховаються усі. В результаті мій чоловік, який якби не пішов добровольцем, то мав би законну бронь, не бачить нас вже третій рік. А навколо ходять ці сцикуни, тошно…
автор Fashion_besties • 20 октября 2024
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Anet337• 20 октября 2024
Ответ дляFresh_coconut
Вот именно, и почему то дети за границей не ухилянти....
Filomena• 20 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
А до армії таки доходить? Ну хоч щось хороше ви донесли своєю темою.

автор Fashion_besties • 20 октября 2024
Ответ дляFilomena
У вас військові знайомі є на нулі?
Запитайте у них що доходить
SmithSmith• 20 октября 2024
Ответ дляmamaМия
Депутатов то 450, а вот если прибавить к ним чиновников всех мастей, судей, прокуроров, полицейских, нацгвардейцев, ДПСУ, военных пенсионеров, которые в 45 лет повыходили на пенсию и теперь списаны с учета и ко всем силовикам, которые есть в стране и находятся под бронью то из будет сотни тысяч. Снимите половину брони — и будете обеспечены на долгие годы человеческим ресурсом
Silviaa• 20 октября 2024
Україна вже перемогла, якщо Ви ще зрозуміли. Стримувати орду 3 роки, силою в десятків разів меньшою, маючи мсеки, ждунів, всепрощих, під ракетами, дронами, без світла.
Але не завдяки таким, як Ви, а в супереч
mamaМия• 20 октября 2024
Ответ дляSmithSmith
Я б із задоволенням.
автор Fashion_besties • 20 октября 2024
Ответ дляSilviaa
Удалено администрацией...
Filomena• 20 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
У вас військові знайомі є на нулі?
Запитайте у них що доходить
Ви ж тут вашу позицію висвітлюєте. Її ми і обговорюємо. Тож не варто перестрибувати. Якщо ви не донатите на армію, значить вважаєте, що вона забезпечена. Значить є шанс на перемогу, правильно?
Silviaa• 20 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ага, не подобається, авжеж
mamaМия• 20 октября 2024
Ответ дляSilviaa
Підтримую. Діти пишаються, що вони українці і ненавидять росіян. Це зерно посіяно, хоч і в екстремальних умовах
автор Fashion_besties • 20 октября 2024
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Адвокат Пономаренко• 20 октября 2024
Ответ дляSmithSmith
Навкруги кожного депутата ще десяток помічників, родичі до сьомого коліна....
Antiprom• 20 октября 2024
Ответ дляmamaМия
А чого це 300? Було ж 450, а їх помічники? А помічники помічників, а депутати місцеві, а прокуратура? А силові структури: сбу, поліція та ін.. то чого раптом 300?
mavka.cy• 20 октября 2024
Ответ дляEvga32
Тобто через тих третіх, які не страждають, ми й не переможемо? Бо якби вони страждали, отоді б і сталось диво, і ми перемогли б?
ви не розумієте про що автор?

немає згуртованності. треті - більшість. і це не іх війна. це іх бізнес

mamaМия• 20 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Матрьошка, йди бухни щось. Україна є і буде
Sandr1n• 20 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Так ясно?
’Потому что, пока одни на фронте, другие теряют близких и жилье, продолжая жить только благодаря антидепрессантам, третьи живут в иной реальности. И таких большинство’
Часто пишуть подібні наративи. І в мене виникає питання, Автор до Вас особисто, і подібних класифікаторів, до якої з перерахованих категорій відносите себе Ви? Чи Ви вважаєте, що придумавши цю касифікацію Ви якби знімаєте з себе відповідальність і виносите себе за межі цих категорій, Ви якби сторонній спостерігач? Чи як це Вам ваш мозок пояснює? Тому що з вашого допису і з інших Ваших тем, ви ніби попадаєте під третіх.. але в той же час Ви їх звинувачуєте. Якось це все незрозуміло.
Светика• 20 октября 2024
Ответ дляFighter05
Мне если честно с самого начала не очень понятно, и сейчас тоже. Как вообще мы можем победить страну с ядерным оружием, как это технически возможно?
Не, ну если вы тоже крепко дунете, то да, в той дымке всё возможно
Sandr1n• 20 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так а Вы из каких? А то не совсем понятно из какой именно категории
О, і я задалась тим самим питанням.
автор Fashion_besties • 20 октября 2024
Ответ дляSandr1n
После слова наративи не читала.
Вы в блоке у меня теперь
Sandr1n• 20 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
После слова наративи не читала.
Вы в блоке у меня теперь
Зручно, але не дивно.
E-n-t-o-n-i• 20 октября 2024
Новый подил украинцев по категориям?
До были запад- восток.
Мова - не мова
Скакали- не скакали
Поехали- остались
Беженцы- не беженцы
И тд
автор Fashion_besties • 20 октября 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Новый подил украинцев по категориям?
До были запад- восток.
Мова - не мова
Скакали- не скакали
Поехали- остались
Беженцы- не беженцы
И тд
Не хватало подилов «бронь -нибронь»
«родственник кого-то там - не родственник»
«готов выложить 20 тыщь косарей - не готов»
Теперь категоризация выкристаллизовывается более совершенная
Begi -d913• 20 октября 2024
Удалено администрацией...
автор Fashion_besties • 20 октября 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
Но?
WomAnn• 20 октября 2024
Ну да.. море в Румынии, Дайсон и так далее, конечно, вы живете в другой реальности