Оружие и пр. не на первом месте как показал Вьетнам.
Потому что, пока одни на фронте, другие теряют близких и жилье, продолжая жить только благодаря антидепрессантам, третьи живут в иной реальности.
И таких большинство
Ответ дляFashion_besties
Я не доначу на армию. Только для людей и животных.
Есть налоги. Есть помощь запада (кредиты Украины на армию)
Так ясно?
Навіщо ви донатите на людей і тварин? За вашою логікою є податки і допомога Заходу? В чому різниця? Підозрюю, що в тому, що ви нікому не донатите?😏
SmithSmith• 20 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Так ясно?
Совершенно верно) у нас существует организация под названием министерство бороны оно обязано оснащать армию. Мы платим налоги, военный сбор, уже с этого финансируется армия, а если и донатить дополнительно то только проверенным людям, чтобы точно знать, что деньги попадают в нужные руки. Оказалось б фонд «Повернись живим» активно оснащал и ДПСУ, и ТЦК. Простите, но донатить тем людям, которые потом посреди улицы похищают и избывают людей, или тех людей, которые с дронами вылавливают людей, которые незаконно закрыли внутри страны: и публично называть это «сафари» это вверх идиотизма
Ответ дляFresh_coconut
А что они неприкосновенны ? И для них войны нету, только потому что они депутаты и у них есть деньги?
Ні, вони також мають відповідати, але ховаються усі. В результаті мій чоловік, який якби не пішов добровольцем, то мав би законну бронь, не бачить нас вже третій рік. А навколо ходять ці сцикуни, тошно…
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Ответ дляFilomena
А до армії таки доходить? Ну хоч щось хороше ви донесли своєю темою.
У вас військові знайомі є на нулі?
Запитайте у них що доходить
SmithSmith• 20 октября 2024
Ответ дляmamaМия
Їх усього чоловік 300, задовбали зі своїми депутатами…
Депутатов то 450, а вот если прибавить к ним чиновников всех мастей, судей, прокуроров, полицейских, нацгвардейцев, ДПСУ, военных пенсионеров, которые в 45 лет повыходили на пенсию и теперь списаны с учета и ко всем силовикам, которые есть в стране и находятся под бронью то из будет сотни тысяч. Снимите половину брони — и будете обеспечены на долгие годы человеческим ресурсом
Ответ дляSmithSmith
Я б із задоволенням.
Ответ дляSilviaa
Україна вже перемогла, якщо Ви ще зрозуміли. Стримувати орду 3 роки, силою в десятків разів меньшою, маючи мсеки, ждунів, всепрощих, під ракетами, дронами, без світла.
Але не завдяки таким, як Ви, а в супереч
Удалено администрацией...
Ответ дляFashion_besties
У вас військові знайомі є на нулі?
Запитайте у них що доходить
Ви ж тут вашу позицію висвітлюєте. Її ми і обговорюємо. Тож не варто перестрибувати. Якщо ви не донатите на армію, значить вважаєте, що вона забезпечена. Значить є шанс на перемогу, правильно?
Ответ дляSilviaa
Підтримую. Діти пишаються, що вони українці і ненавидять росіян. Це зерно посіяно, хоч і в екстремальних умовах
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Адвокат Пономаренко• 20 октября 2024
Ответ дляSmithSmith
Навкруги кожного депутата ще десяток помічників, родичі до сьомого коліна....
Ответ дляFashion_besties
Так ясно?
’Потому что, пока одни на фронте, другие теряют близких и жилье, продолжая жить только благодаря антидепрессантам, третьи живут в иной реальности. И таких большинство’
Часто пишуть подібні наративи. І в мене виникає питання, Автор до Вас особисто, і подібних класифікаторів, до якої з перерахованих категорій відносите себе Ви? Чи Ви вважаєте, що придумавши цю касифікацію Ви якби знімаєте з себе відповідальність і виносите себе за межі цих категорій, Ви якби сторонній спостерігач? Чи як це Вам ваш мозок пояснює? Тому що з вашого допису і з інших Ваших тем, ви ніби попадаєте під третіх.. але в той же час Ви їх звинувачуєте. Якось це все незрозуміло.
Ответ дляSandr1n
После слова наративи не читала.
Вы в блоке у меня теперь
E-n-t-o-n-i• 20 октября 2024
Новый подил украинцев по категориям?
До были запад- восток.
Мова - не мова
Скакали- не скакали
Поехали- остались
Беженцы- не беженцы
И тд
До были запад- восток.
Мова - не мова
Скакали- не скакали
Поехали- остались
Беженцы- не беженцы
И тд
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Новый подил украинцев по категориям?
До были запад- восток.
Мова - не мова
Скакали- не скакали
Поехали- остались
Беженцы- не беженцы
И тд
До были запад- восток.
Мова - не мова
Скакали- не скакали
Поехали- остались
Беженцы- не беженцы
И тд
Не хватало подилов «бронь -нибронь»
«родственник кого-то там - не родственник»
«готов выложить 20 тыщь косарей - не готов»
Теперь категоризация выкристаллизовывается более совершенная