Оружие и пр. не на первом месте как показал Вьетнам.
Потому что, пока одни на фронте, другие теряют близких и жилье, продолжая жить только благодаря антидепрессантам, третьи живут в иной реальности.
И таких большинство
Ответ дляEvga32
Тобто через тих третіх, які не страждають, ми й не переможемо? Бо якби вони страждали, отоді б і сталось диво, і ми перемогли б?
Ну ладно. Без приколов. Объективно - мы сейчас максимально разрозненные. Прежнего единства и общности больше нет. Каждый сам за себя. К сожалению, но это факт 😢
Ответ длягрешница кающаяся
а реальные причины,а не этот бред?
Так это и есть реальные причины. Один по знакомству и лавэ сделал себе волонтерство, ездит с семьёй на отдых, куражится, второй видит это все (за ним сафарят тцк), какой у него стимул будет на фронте? Кем бы вы себя чувствовали на месте второго? Лохом! На чьей спине (жизни) хотят выехать остальные
«Из 25 человек в бой идет только один»
Насильно мобилизованные массово отказываются воевать, сообщил политтехнолог Гайдай.
«Мои знакомые, которые находятся сейчас на фронте, и это в основном командиры подразделений, говорят, что прибывающие благодаря такой мобилизации это небоеспособный баланс для них. Из 25 человек в бой может пойти только один. Остальные – это потенциальные дезертиры, это ребята, которые первыми погибают. Это те, кто нашу обороноспособность не повышает», - заявил он.
Ирина-bbd0• 20 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
А вы себя кем идентифицируете?
Я тему создала ?)))
Oksania_mama• 20 октября 2024
Задрали уже манипуляциями.
Украина не может победить потому, что Украина маленькая, а раша огромная, там ресурса людей - как говна в свинарнике.
Рашку можно только остановить, заставив вернуться обратно в свое болото. И это может сделать только тот, кто сильнее рашки, массивнее. И это естественно не небольшая миролюбивая, хоть и боевая, Украина. Это может сделать Америка с Европой разом, всерьез обрубив раше возможность денежных переводов за что бы то ни было и кому бы то ни было. Если бы они сделали это еще в 14 году, свинособакия давно бы стала шелковой, и на блюдечке приносила бы свои ресурсы в обмен на заграничные плюшки-тачки-мальдивы. Но европоамериканские импотенты не в состоянии были проанализировать последствия своей сслабости, и все надеялись на какие-то разговоры и договоры, плюс хуйло их убедило, что Украина сама хочет в рашку, просто стесняется и нацики воду мутят. А те и рады успокоиться.
Ответ дляSmithSmith
Совершенно верно) у нас существует организация под названием министерство бороны оно обязано оснащать армию. Мы платим налоги, военный сбор, уже с этого финансируется армия, а если и донатить дополнительно то только проверенным людям, чтобы точно знать, что деньги попадают в нужные руки. Оказалось б фонд «Повернись живим» активно оснащал и ДПСУ, и ТЦК. Простите, но донатить тем людям, которые потом посреди улицы похищают и избывают людей, или тех людей, которые с дронами вылавливают людей, которые незаконно закрыли внутри страны: и публично называть это «сафари» это вверх идиотизма
особенно обидно, когда люди собирали военным на авто, а на этих авто тцк-шники разъезжают((
Ответ дляStar39
«Из 25 человек в бой идет только один»
Это все и так знают , Америку они не открыли, нельзя насильно заставить воевать , даже пуйло это поняло и наняло северных корейцев , а зелень всё никак не оставит идею принуждения людей насильно .
diamond_shop• 20 октября 2024
Ответ дляSandr1n
’Потому что, пока одни на фронте, другие теряют близких и жилье, продолжая жить только благодаря антидепрессантам, третьи живут в иной реальности. И таких большинство’
Часто пишуть подібні наративи. І в мене виникає питання, Автор до Вас особисто, і подібних класифікаторів, до якої з перерахованих категорій відносите себе Ви? Чи Ви вважаєте, що придумавши цю касифікацію Ви якби знімаєте з себе відповідальність і виносите себе за межі цих категорій, Ви якби сторонній спостерігач? Чи як це Вам ваш мозок пояснює? Тому що з вашого допису і з інших Ваших тем, ви ніби попадаєте під третіх.. але в той же час Ви їх звинувачуєте. Якось це все незрозуміло.
вона не класифікатор, та не спостерігач, це звичайний рашка-бот, який тут заробляє гроші на срачах, навіть якщо вона має український паспорт, душа в неї кацапська, все просто, й явно вона тут працює не за ідею
diamond_shop• 20 октября 2024
Ответ дляНочка_темная
Так на параші те саме, корупція, синки мєдвєдєва, кадирова та інших шишок не воюють, жирують, святкують, голі гулянки влаштовують і подібне, але ви стверджуєте що параша якраз і ’победит’, хоч має все те саме.
В чому тоді ваша логіка? Тоді й параша не ’победит’
одразу згадала 15-річного кадирку-молодшого якого обвішали медальками як ялинку за велике надбання - побиття беззахисного молодого хлопця, який нічого не вдіяв, але його запхали у в’язницю й віддали до кадирки на страту майже
оце прям так, супер у них країна, прокурори чесні, суди справдливі, ніхто не краде, діти депутатів воюють, самі депутати теж, он скоро мабуть хуйло візьме АК та теж піде нас стріляти
diamond_shop• 20 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
фото
і шо? ви гадаєте в 60 років та навіть у 50 з них багато сенсу буде? спитайте у хлопців що воюють, недарма вже вирішили навіть 50+ не чіпати, бо від них користі нема, по госпіталях весь час, хоча рахуються типу є у війську
diamond_shop• 20 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Параша має гроші і вплив у світі.
то що? здаємося?
diamond_shop• 20 октября 2024
Ответ дляНочка_темная
Але ж автор пише що ’оружие не главное’, отже гроші і вплив не мають значення в її уяві, а от саме те, що вона описала, заважає перемогти Україні, але чомусь не заважає параші.
Інакше б автор так і писала, що кінчена параша має вплив і гроші, і саме тому Україна не переможе, а не по перерахованим автором ’причинам’
автор отримала методичку, по ній працює, логіка - не її сильна сторона просто
diamond_shop• 20 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Может, люди сами разберутся, куда тратить деньги?
люди так, а кацапи можуть повертатися на болота, вам тут не місце
diamond_shop• 20 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
К вашему сведению, митинг был в Киеве недавно, вышли семьи военных. Или для вас это не то?
це був не мітинг, а просто люди нагадували про хлопців, а ви сподіваєтеся, що усі вже з вилами побіжать
diamond_shop• 20 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Автор выразила свое мнение, я думаю, в этом
автор відробила свої фублі за допомогою тролів і вас також
Ответ дляАтланта
А вам би хотілось, щоб страждали всі без винятків, тоді було б єдінство і ви б ліпили радісні смайлики?
LiliaBella• 20 октября 2024
Ответ дляПодрысь
Даже военным не надо собирать.
Если государство против переговоров, против мира и за войну, если закрыли границы для мужчин, пусть само государство спонсирует армию.
Ответ дляEvga32
Главное, что вы в безопасности. Судя по вашим темам вы выехали из самого «опасного» региона😂 того самого, где банку пива ставят на асфальт, шоб перехреститися перед церквою. И того самого, де не можна мити вікна, бо свято, і неділя, і шо люди скажуть😂 святі люди!
Вот видите, и у меня нашелся повод поставить веселый смайлик) Но я рада, что ваша психика наконец-то в балансе👌
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...