заварний look• 20 октября 2024

Что вы готовите?

Что бы хватало на дея 3 и после работы просто разогреть и все готово
Белоснежко• 20 октября 2024
Тушить мясо, запекать, котлеты, отбивные. Гарнир сварить- кашу или макароны- 10-15 мин и салат нарезать
Диверсификация• 20 октября 2024
Любую еду можно разогревать три дня.
40каградусная• 20 октября 2024
Борщ,фаршированный перец, котлеты,тушёная печень, тушеная картошка с мясом .
КошкинДом• 20 октября 2024
Борщ наварила, запекла кусок яловичини. Все. На 3 дні цього хватить, просто кожен день гарнір свіжий і салат. А хто хоче іншого м´яса, то є заморожені котлети))
КошкинДом• 20 октября 2024
Купіть собі контейнера і вакууматор, то і на неділю готовити можна. Просто вбити вихідний, і готувати весь день, це жесть. Я купила в блекат , то нормально зберігає їжу готову. А зараз не дуже часто користуюсь. Краще свіженького.
Не гоню• 20 октября 2024
гуляш бефстроганоф котлеты - гарнир и салат каждый день или гречки или макарон можно на 2 дня сварить
Туфли в чешуе• 20 октября 2024
Только борщ на три дня, остальное на 1-2. Но я не готовлю ’сложные блюда’.
Мандолина Бу• 20 октября 2024
Сьогодні зварила гарбузовий крем-суп, відварила телятину (люблю бульйони в холодну пору року), приготувала болоньєзе. Це на вечері. Сніданки окремо щось на швидку руку. Обідаємо на роботі
Хачапууури• 20 октября 2024
Жаркое, плов, спагетти, отбивные, котлеты, тефтели, жареная печень, подлива с говядины/свинины/печени
Милота• 20 октября 2024
Борщ, перець, голубці, котлети, рибу запікаю. Але гарніри свіжі кожен день готую.
Дева Мария• 20 октября 2024
На 3 дня это только красный борщ и перцы фаршированные .
Садова гойдалка• 20 октября 2024
Лазанью вчера сделала. И вчера ели, и сегодня. И ещё осталось. И вареники в морозилке.
So_so• 20 октября 2024
Из долгоиграющего это буженина.
Чупокабра• 20 октября 2024
Вчора ввечері приготувала борщ, запіканку з м´якого сиру, замаринцвада шматок телятини і пару курячих філешок, сьогодні вранці запекла м´ясо і бурячки, закрила гручку і яйця. Є квашена капуста, помідори, огірки і перець
Все 3-4 дні я не думаю, що приготувати на жоден прийом їжі
Є також сир, фует, йогурт, молоко (за бажанням тунець)
Мамин тріль• 20 октября 2024
Винегрет, гречка с грибами и стушила голени в чесночном соусе, реально на 3 дня хватило
АБВГДэшница• 20 октября 2024
Готовлю максимум на два дня.
Борщ, суп, солянка, буженина, запеченын овощи, каши, салаты ( венигрет, оливье).
Повітруля• 20 октября 2024
Я таке не люблю, готую м´ясо чи рибу на 1 раз
Домашка• 20 октября 2024
Только что это))
По теме, котлеты, отбивные, борщ, плов