Чарівне зіллячко• 20 октября в 16:58
Кто любитель ресторанов?
Какие ваши ресторанные блюда самые любимые и вкусные? Что дома вы не готовите, а в ресторане с удовольствием закажите?
Маю декілька думок• 20 октября в 17:00
Блюда на гриле,все равно что: овощи,фрукты, рыбу, мясо, хлеб- всегда заказываю
Жена брата Админа• 20 октября в 17:01
Пицца, суши, бургеры, (мака у нас нету)паэлья, шашлыки, ризотто, блюда на гриле, манты.
Україна наше все• 20 октября в 17:02
Не сильно люблю ходить в рестораны. Но открылся возле дома грузинский. Кубдари стали заказывать. Пара раз в неделю. Вкуснее чем пицца. Да и многое у них в меню вкусное. Но Кубдари дома не делаю, мне проще заказать.
Правильно_Валерчик• 20 октября в 17:02
90% еды заказываем, или едим в ресторане. Дома не готовим почти
Прагматик флегма• 20 октября в 17:08
Я теж люблю грузинський ресторан. Дуже мені смакують хачапурі, хінкалі, харчо
Брюнетка в Мармеладе• 20 октября в 17:08
Суп - пюре из грибов
Лазанья
Ризотто
Окрошка
Суши
Стейк, медальоны из телятины
Пицца
Десерты
Лазанья
Ризотто
Окрошка
Суши
Стейк, медальоны из телятины
Пицца
Десерты
Пузата Хата• 20 октября в 17:11
Я. Но хожу туда нечасто. Чаще всего хожу в рестораны типа ’Макдоналдса’. Готовить не умею, так что ничего из ресторанных блюд приготовить не смогла бы
Коренная киевлянка• 20 октября в 17:13
Ответ для7_кг_рыбы
Я дома готовил бостонский суп. Так вот ресторанные помои и рядом не стояли
Домашние помои вкуснее ?
Хачапууури• 20 октября в 17:17
в Железном Порту был чудесный ресторан ’Хуторок’ и там просто офигительная рыбная скороводка.. эх((
ТигрЛьвович• 20 октября в 17:21
Даже не знаю. Раньше когда-то любила и часто ходила, почти во всех киевских была и в поездках каждый день...
Но последние лет 10 не хожу. Может, раз в год... и всегда что-то не нравится... Потому что мы с мужем оба хорошо готовим. Дома получается вкуснее. Ещё и под фильм на ютубе... и потом сразу на диванчик... ну какой ресторан сравнится )))
Латексне альтер ЕГО• 20 октября в 17:25
Гребешки и камбала - потому что очень вонючие в готовке. Пусть лучше в ресторане воняют, чем у меня дома.)
И стейки с кровью, дома так не получаются
хумус всегда заказываю, если есть в меню
цезарь заказываю часто, хоть он сейчас и не в тренде
ассорти разной жареной рыбы
ризотто
суп-пюре из тыквы с креветками
всякая японская кухня- точно дома не буду делать
коктейли
десерты
да и вообще мы дома чаще что-то простое готовим, какой-то мясо/рыба/птица + овощи на противень и в духовку
ассорти разной жареной рыбы
ризотто
суп-пюре из тыквы с креветками
коктейли
десерты
АфродитаПетровна• 20 октября в 21:13
Ответ дляХачапууури
Мережа цих ресторанів по всій Україні. В Києві теж рибна сковорідка в цьому ресторані є.
Хачапууури• 20 октября в 21:15
Ответ дляАфродитаПетровна
не знала, спасибо
АфродитаПетровна• 20 октября в 21:15
Ответ для7_кг_рыбы
ну все, півфоруму поїдуть до вас на супчик)))
АфродитаПетровна• 20 октября в 21:18
Ответ дляХачапууури
не знала, спасибо
Я правда ніколи її там не брала, так що не знаю наскільки в київському ресторані смачно цю сковорідку готують :)
Хачапууури• 20 октября в 21:18
Ответ дляАфродитаПетровна