СирОжино пирОжино• 20 октября 2024

Брать квартиру в Харькове дешевле десяти тысяч долларов?

Все понимают о чём речь. Окраина города, небезопасно очень, квартиры и дома тупо бросают. Вплоть до того что снимают в более безопасных районах города. Наметился вариант с однушкой дешевле десяти тысяч. Даже ремонт есть, но людям нужен ответ уже завтра днём, как и деньги. Знакомый рекомендует, купил дом за 12 с целью перепродажи, когда вырастет в цене. Но боюсь. А вдруг квартиры не станет и деньги на ветер? Поняла по Харькову, что в объявлениях очень завышены суммы продажи, торг помогает сбить приличную сумму. Вариант реальный, муж говорит делай как хочешь. На что решится? Поможете?
Результат:
вже голосів: 188
139 (73.94%) Не брать, опасно
49 (26.06%) Брать
Сметчица• 20 октября 2024
Ответ дляIn_evacuation
Вы издеваетесь вообще или как
Нє, вона написала пожалкйста

Мрію про пончик• 20 октября 2024
Цікава пропозиція.А як можна подивитись?
Не за Будка• 20 октября 2024
Ток шо обстреляли . Света ушла из нескольких районов ((
Мрію про пончик• 20 октября 2024
Квартира повинна бути на сайті оголошень.Якщо людям терміновий продаж.
In_evacuation• 20 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
У меня только помигала пока, но от звуков взрывов песец как не по себе было...
Роза в вазі• 20 октября 2024
Если цена существенно ниже рынка, ниже чем квартиры рядом в этом районе, что-то с квартирой не так.
Меня бы это насторожило. Еще и торопят. Обычно так мошенники делают «срочно берите, потом не будет»
В курсі діла• 20 октября 2024
Деньги за руины никто не возместит. Если большая заначка, рискните. Рулетка

Мрію про пончик• 20 октября 2024
То такої квартири не існує?Навіщо тоді тема.Ціни дорожчі ,я моніторю.Автор.ви тріль?Навіщо це вам?
Пульт от линолеума• 20 октября 2024
Если не боитесь потерять 10к - покупайте
Ну и плюс нервная система будет все эти дни, годы шаткая
In_evacuation• 20 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Думаю, какого беса я тут сегодня весь день строчила, а не взяла билет и уехала .. не могу привыкнуть к обстрелам и их сопровождению в тг, не понимаю, как людям некоторым это удается.
Мрію про пончик• 20 октября 2024
Що за люди пішли...Жалко,що брехлива тема
автор СирОжино пирОжино • 20 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Под обстрелами район, окраина. Точнее даже улица. Много брлшенных
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Блин,а я думала и правда цена такая и люди спешат.
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
и ПРОДАВЦЫ НЕ ВЫСТАВИЛИ ЕЕ НА САЙТ?
Цветов Мне срочно• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Звучит как сказка, извините
Не казка. Я купляла в 2016 за 32 тис квартиру. Сьогодні вона мінімум 55 коштує.
Ответ дляМозговая пилочка
Это правда. Знакомый там за 12 взял и нас вывел на этих людей
Сметчица• 20 октября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Спочатку переконайте автора, що це нераціонально. А потім починайте розкоркулювати взяточників
Пузата Хата• 20 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Сьем да,бьіл дешевьім в 22. Продажи- нет
Где-то минус 30% были
Пузата Хата• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я думаю что пишу, а вы? У нас эти деньги не лишние в семье. Взяток не берём, левых заработков не имеем. Потерять такую сумму для нас, сумасшедший удар на годы вперёд. Мы ведь не сидим на европейском социале, нам кроме зарплат и пенсий, которые уходят на продукты, коммуналку и лекарства, брать больше денег неоткуда.
Ноя вы хотите нажиться на горе других обеды, это тоже не очень чисты заработок

Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я готова ее купить,еще раз повторяю!Наличка на руках.Ссылку на сайт дайте
Колгоспниця• 20 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
А вообще автор, я тоже буду покупать квартиру. Не в Харькове правда. После американских выборов и падения цен.
Падение этих цен когда будет? А выборы к Украине каким боком?
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А люди не хотят продать дороже и поэтому без сайтов ее продают?)
Ответ дляПузата Хата
В чём горе? Я просто не возьму и всё. Риски сопоставлю и решу
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Они могли выставить ее и продать намного дороже.
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
иЛИ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ?)
Колгоспниця• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А чего это вы злая такая -так сядьте на социал - за 6 месяц эту сумму накопите)
In_evacuation• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
В чем горе, когда люди продают по-дешевке часто для того, чтобы спасти свою жизнь ? Вы серьезно ? Это не цинично, удивляться в чем горе людей в Ха ?
Ответ дляМозговая пилочка
https://harkov.krysha.ua/search/adpage/1233214021....

Вот вам одна из подобных и таких море. Гугл в помощь
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так давайте я ее заберу.Или она не существует?
Позаземний розум• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Ха-ха-ха три рази, останні каби де приземлялися? В мене вікна вибиті
И в меня, возле Ямайки дом .
А до этого много раз кабы в других районах приземлялись.
Салтовка была самым страшным районом города, когда арта по ней работала.
Сейчас все примерно одинаковые.