СирОжино пирОжино• 20 октября 2024
Брать квартиру в Харькове дешевле десяти тысяч долларов?
Все понимают о чём речь. Окраина города, небезопасно очень, квартиры и дома тупо бросают. Вплоть до того что снимают в более безопасных районах города. Наметился вариант с однушкой дешевле десяти тысяч. Даже ремонт есть, но людям нужен ответ уже завтра днём, как и деньги. Знакомый рекомендует, купил дом за 12 с целью перепродажи, когда вырастет в цене. Но боюсь. А вдруг квартиры не станет и деньги на ветер? Поняла по Харькову, что в объявлениях очень завышены суммы продажи, торг помогает сбить приличную сумму. Вариант реальный, муж говорит делай как хочешь. На что решится? Поможете?
Результат:
вже голосів:
139 (73.94%)
Не брать, опасно
49 (26.06%)
Брать
Роза в вазі• 20 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
А люди не хотят продать дороже и поэтому без сайтов ее продают?)
Автор утверждает, что там целая улица такая.
То есть, это не одна аномальная цена.
Смотрите на сайтах, может найдете - эту полуразваленную чудо-улицу с почти бесплатными ценами.
То есть, это не одна аномальная цена.
СирОжино пирОжино
• 20 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Так давайте я ее заберу.Или она не существует?
Да Боже ищите сами! Вон кинула объявление выше за 8 тысяч однушка, только без ремонта
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот вам одна из подобных и таких море. Гугл в помощь
А зачем мне старое объявление и общага за 9 тыс дол)Я хочу эту,что вы написали.Почему хазяева очень срочно продают и не выставили ее нигде?Или такая квартира вам приснилась?)
Фантазерша• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я думаю что пишу, а вы? У нас эти деньги не лишние в семье. Взяток не берём, левых заработков не имеем. Потерять такую сумму для нас, сумасшедший удар на годы вперёд. Мы ведь не сидим на европейском социале, нам кроме зарплат и пенсий, которые уходят на продукты, коммуналку и лекарства, брать больше денег неоткуда.
тогда странная тема. Как может прийти в голову отдать последние деньги на квартиру в районе постоянных прилетов??
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
То есть, это не одна аномальная цена.
Смотрим,да найти не можем)Может,автору приснилось?
СирОжино пирОжино
• 20 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вот вам двушка. Таких объявлений море особенно на Фейсбуке. Если не куплю, скину номер владельцев в личку с их позволения
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это старое объявление старого -престарого дома общаги за 9 тыс дол.Я вас прошу именно квартиру’по срочному’.
120-120-120 (не худею)• 20 октября 2024
Вы хотите именно в городе? Я хочу продать за городом, 17 км от Х.Горы, двушка
СирОжино пирОжино
• 20 октября 2024
Пожалели бедненьких их, но он и почему то давят на нас типо берите, а не мы на них. Что-то не вижу ажиотажа вокруг Харькова, актив очень рисковый а деньги не лишние
Точная копия плова• 20 октября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Не вам бы судить, кто хорошие, кто не очень. Вы же на чужом горе подзаработать надеетесь. Покупайте, конечно. Вы в любом случае в выигрыше будете - или продадите потом дороже, или бесценный жизненный урок получите.
то есть надо предлагать продавцу 50 тыс?) или как не наживаться на чужом горе?
если спешат, значит нуждаются в этих деньгах? к тому же завтра есть шанс остаться вообще и без денег и без квартиры.
СирОжино пирОжино
• 20 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Предложите тем кто выше, от и интересуются. Правда я им два объявления кинула, носом крутят.
Фантазерша• 20 октября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
странные вещи вы пишете. люди хотят продать. автор их не вынуждает. на каком горе она зарабатывает???
Ответ дляСирОжино пирОжино
так думайте своей головой ,,,
нашли куда написать, спросить ,,,
два с половиной года ,,, о харьков , есть кто живой , все погибли, все разрушено , рядом россия , будут сдавать, будут брать ,,,
капец о войне из инета узнаю и тв , только что прилетало пошли с соседями как всегда курить по балконам , где, что смотреть ,,,
сегодня уже отопление пробно дали ,,,
нашли куда написать, спросить ,,,
сегодня уже отопление пробно дали ,,,
Качка в тапцях• 20 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Почитайте все сообщения автора, поймёте, о чем я. Речь не о сумме, а о ее мотивации и претензиях.
СирОжино пирОжино
• 20 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
так думайте своей головой ,,,
нашли куда написать, спросить ,,,
сегодня уже отопление пробно дали ,,,
нашли куда написать, спросить ,,,
сегодня уже отопление пробно дали ,,,
Ну вот меня убеждают что я вру и таких цен нет. Хотя сами не ищут даже, а я им два объявления кинула до 10 тысяч продажа и таких море в инете по Харькову. А они что-то не спешат брать их
СережкинаЯ• 20 октября 2024
Это груз, вы там планируете жить ?
Такие деньги выгодно вложить в долгосрочную аренду и сдавать посуточно
Не в Украине
Если бы жить там планировали - то ещё ок, ответы не читала ..
Не в Украине
Мушля з Криму• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
То не купуйте. І нічого щодня клепати подібні теми. Кого ви хочете цими темами налякати?
Сметчица• 20 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Автор хоче гарантій, що продасть ту квартиру за 100
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это старый дом и она убитая в хлам малогабаритка.Туда еще десятку вложить нужно
In_evacuation• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Боже, как вы цинично пишете про ’бедненьких’ и т.д. ну нафига так. Мне щас из Ха реально дико это читать. Из других городов было бы тоже..
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСметчица
СирОжино пирОжино
• 20 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Но ведь такие цены только сейчас пошли, раньше в Харькове цены были не ниже киевских. Нам тоже однушку в стрёмном районе предлагают, пусть и с ремонтом дёшево. А я боюсь, а меня уже плохой прозвали некоторые. Хотя рискую деньгами своей семьи
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляIn_evacuation
Вы в таком Харькове как я в Рио де Жанейро.Темы свои прочтите)
СирОжино пирОжино
• 20 октября 2024
Ну вас всех, как будто я деньги такие предлагала и просила ой продайте мне жильё. А не они пытаются от неё избавиться! Всего доброго, форум!
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам нужно найти нормальную работу.Ботам мало платят.
Сметчица• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
То купуйте вже
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Прощайте,бот!
Дама с заначкой• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почему? Аргументируйте пожалуйста, меня тоже напрягает их спешка и нервозность
Каждый человек хочет иметь хоть синицу в руках, это не последняя их квартира.
Если бы у меня были свободные деньги купила бы.
Это рулетка 50/50
Для чего вам нужна квартира?
Это рулетка 50/50
Для чего вам нужна квартира?
Пузата Хата• 20 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
В чём горе? Я просто не возьму и всё. Риски сопоставлю и решу
В ситуации, которая сейчас в городе
Мозговая пилочка• 20 октября 2024
Ответ дляСметчица
То купуйте вже
Она троль ,посыл темы в другом.Посмеялись с нее