Меряю линейкой• 21 октября 2024

Пуховая куртка massimo

Кто ее мерял? Как по качеству?
Твердая валюта• 21 октября 2024
у колеги така - дуже легка та мяка, якість звичайна, як у массімо
Сама собі лікар• 21 октября 2024
У меня был подобный массимовский пуховик такого де коричневого цвета. Качество хорошее, набит, пух не лезет, подкладка добротная. Один минус был - на этом блестящем цвете любая капля воды становится пятном или дает разводы.
Девальвация• 21 октября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Это правда, у меня был их такой пуховик

Я видела похожую куртку вчера в Массимо черного цвета. Она объемная, но эта ткань тончайшая никуда не годится, будете мучаться
Первая ласточка инфляции• 21 октября 2024
Смотря что за ткань, если плотная такая как прорезиненная, она парит. У меня из такой ткани деми Массимо
Репетиторша• 21 октября 2024
У меня была куртка Массимо Деми, очень быстро скатался кусками наполнитель, ни сушка с шариками, ничего не помогло. С тех пор остерегаюсь
Ананомчикус• 21 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
У меня 2 пуховика Массимо, один вот постирала летом, высох, встряхнула и как новый, объемный как был. Ни одна пушинка не вылезла. Я очень ними довольна. Теплые, лёгкие, верхняя ткань без разводов после снега или дождя
КараПузовна• 21 октября 2024
Ответ дляАнаномчикус
блин такая классная первая модель
жалко что такой уже не купить(