Кредитная• 06 марта 2014
Посоветуйте хорошую йогуртницу.
Посоветуйте йогуртницу, чтоб и йогурт и творог делала.и не очень дорогую) спасибо.
Царь-Матушка• 06 марта 2014
делает все и йогурт и сыр кефир творог.но не то что на рынке какое то оно диетическое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8611443.html - забирайте мою. Отличная, не перегревает (что бывает даже в дорогих). Продаю, посокольку у меня теперь это чудо есть в мульте:)
Они все одинаковые! Может брать любую самую дешевую! Я этого не знала, купила тефаль 6 лет назад, двое знакомых взяли мулинекс, их советовали на заводе, там где закваски покупали. Еще кума и две подружки купили себе самые дешевые, в основном по акции, кто в ашане, кто в Комфи, результат один!!! Все получается и все до сих пор работает!
Ответ дляНаташка_я
НЕТ! пластмассовым стаканчикам!
LaNo4KA2402• 06 марта 2014
Может пригодится информация.
В МЕТРО можно купить йогуртницу Мулинекс за 430 грн (полная стоимость около 800 грн). Для этого Вам нужны марки в колличестве 10 шт. Марками могу поделиться. Акция действует ещё дней 10.
tanusha-kr• 06 марта 2014
У меня йогуртница Orion OR-YM02, покупала за 260 грн, стаканчики стеклянные, таймер, сама выключается, не перегревает, уже 1,5 года, нет никаких нареканий. Посмотрите по ней отзывы