Yarara• 21 октября 2024

Удаление полипа эндометрия

Девочки, кто проходил через эту процедуру - удаление полипа эндометрия при гистероскопии?
Не было плохих последствий?
Смогли потом выносить беременность?
tanya.shy• 21 октября 2024
Видаляла три рази, все було добре

автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
Видаляла три рази, все було добре
А они что постоянно нарастают?
tanya.shy• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
А они что постоянно нарастают?
У мене три рази вже виростали
автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
У мене три рази вже виростали
Кошмар, операции стоят от 500 долларов, это что же каждые полгода скоблить полипы?
ОльгаKov• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
6700 грн робила, все було нормально, в червні. Не чим не гірше ніж в приватній, тому що є з чим порівняти.
автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляОльгаKov
Та у меня в городе и в государственной больнице цена не маленькая, плюс на лапу врачу нужно дать. Лучше сразу частная.
ОльгаKov• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
А ви з якого міста?
автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляОльгаKov
А ви з якого міста?
Николаев
Алена Золотарская• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Делала год назад в Днепре, 3500 грн. Какие-то нереальные цены у Вас

ОльгаKov• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Николаев
В Києві 6700 в касу, лікарю нічого давати не потрібно, ледве вмовила на коробку цукерок) в ці 6700 ще і харчування входить.
автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляАлена Золотарская
Та у нас вообще цены дурацкие, я не вру. Сама в шоке. Плюс нужно выбирать врача адекватного, а не такого, как мне порекомендовали, а он готов и матку вырезать, считает, что раз уже полип, то терять нечего.
ОльгаKov• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Вам дешевше буде в Київ приїхати, зробити і поїхати додому) 500$ це жах за цю операцію, вона робиться 20 хвилин
Алена Золотарская• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Может поехать в другой город? Одесса... у меня эндомеириоз повторился через 12 лет.
автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляАлена Золотарская
В Одессе стоимость 23000 грн.
автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляОльгаKov
Это точно.
tanya.shy• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Все індивідуально. Ніхто гарантій не дасть, якесь замкнуте коло
автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
Получается выскоблят, а там опять нарастет. И снова нести деньги.
tanya.shy• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Ну у декого більше і не росте. Не значить що у вас так буде як у мене
автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
Посмотрим, что будет(

tanya.shy• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Посмотрим, что будет(
У вас раніше не було гіперплазії?
автор Yarara • 21 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
У вас раніше не було гіперплазії?
Нет, ничего такого не было, и инфекций, и абортов не было.
tanya.shy• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Ну от можливо у вас це поодинокий випадок, головне гарний лікар. Але в моєму випадку якась схильність до гіперпластичних процесів. Операція, гормони по колу, через якийсь час знову. Цього разу робили аналізи на хронічне запалення і призначили ще антибіотики. Маю надію що не буде більше рецидивів. А де ви плануєте робити операцію?
автор Yarara • 22 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
Я пока еще не знаю где делать, буду искать врача, чтобы не сделали так, что повредят матку и просто вырежут. Никто не будет панькаться, я уже не совсем молодая.
tanya.shy• 22 октября 2024
Ответ дляYarara
Та ну ви що, видалення поліпів це гістероскопія під відеонаглядом, нормально все зроблять. Ви в Києві?
автор Yarara • 22 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
Не, я в другом городе, и тут с врачами е все так хорошо. Поищу)
Желаю нам всем никогда не сталкиваться с этими проблемами больше.
tanya.shy• 22 октября 2024
Ответ дляYarara
Головне не погоджуйтесь на вишкрібання, тільки на гістероскопію. Бажаю вам здоров’я і щоб більше не зʼявлялися проблеми з ним
автор Yarara • 22 октября 2024
Ответ дляtanya.shy
Именно это и будут делать , а как же иначе, полип нужно удалить. Поэтому и хочу найти толкового, чтобы не было проблем.