Девочки, кто проходил через эту процедуру - удаление полипа эндометрия при гистероскопии?
Не было плохих последствий?
Смогли потом выносить беременность?
Не было плохих последствий?
Смогли потом выносить беременность?
Алена Золотарская• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Кошмар, операции стоят от 500 долларов, это что же каждые полгода скоблить полипы?
Делала год назад в Днепре, 3500 грн. Какие-то нереальные цены у Вас
Ответ дляАлена Золотарская
Та у нас вообще цены дурацкие, я не вру. Сама в шоке. Плюс нужно выбирать врача адекватного, а не такого, как мне порекомендовали, а он готов и матку вырезать, считает, что раз уже полип, то терять нечего.
Ответ дляYarara
Вам дешевше буде в Київ приїхати, зробити і поїхати додому) 500$ це жах за цю операцію, вона робиться 20 хвилин
Алена Золотарская• 21 октября 2024
Ответ дляYarara
Может поехать в другой город? Одесса... у меня эндомеириоз повторился через 12 лет.
Ответ дляYarara
Нет, ничего такого не было, и инфекций, и абортов не было.
Ну от можливо у вас це поодинокий випадок, головне гарний лікар. Але в моєму випадку якась схильність до гіперпластичних процесів. Операція, гормони по колу, через якийсь час знову. Цього разу робили аналізи на хронічне запалення і призначили ще антибіотики. Маю надію що не буде більше рецидивів. А де ви плануєте робити операцію?
Ответ дляtanya.shy
Я пока еще не знаю где делать, буду искать врача, чтобы не сделали так, что повредят матку и просто вырежут. Никто не будет панькаться, я уже не совсем молодая.
Ответ дляYarara
Та ну ви що, видалення поліпів це гістероскопія під відеонаглядом, нормально все зроблять. Ви в Києві?
Ответ дляYarara
Не, я в другом городе, и тут с врачами е все так хорошо. Поищу)
Желаю нам всем никогда не сталкиваться с этими проблемами больше.
Головне не погоджуйтесь на вишкрібання, тільки на гістероскопію. Бажаю вам здоров’я і щоб більше не зʼявлялися проблеми з ним