Мейк-ап форева• 21 октября 2024
Проверенные туроператор, интересует автобусный тур
Дайте пожалуйста проверенных туроператоров, интересует автобусный тур
Шаманю второпях• 21 октября 2024
Советую это турагенство
Через них летала в 20году в Турцию, за автобусные туры можете спросить. Девочки очень приятные и отзывчивые, всегда были на связи
Лукава Кішка• 21 октября 2024
Адріатик тревел (сервіс і якість готелей вище, ніж у Аккорда), Тревел рум Феерия мандрів
Брехушечка• 21 октября 2024
Я ездила в этом году впервые с Адриатик. В конце тура наша неприятная, немного неадекватная турсопровождающая просила написать хорошие отзывы о ней с указанием фамилии и имени и туре Пришлось писать)
Поэтому, поняла, отзывы вообще ни о чем не говорят
Я така бойова• 21 октября 2024
ITravel їздила два рази, задоволена, зазвичай тури дешевші ніж в інших
Мейк-ап форева
• 21 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Спасибо большое за информацию