Дама с заначкой• 21 октября 2024
Тенерифе. Посоветуйте пожалуйста отель.
Девочки, кто отдыхал. Посоветуйте пожалуйста отель, лучше, если все включено. Спасибо 🥰
Безпринципова• 21 октября 2024
Не могу посоветовать потому что всегда выбираем апарты.
Только если едете октябрь -май то лучше селиться на юге - мне больше всего нравится Коста адеха.
Если летом то в Пуэрто де Ла Круз.
Тарабарщина• 21 октября 2024
Как можно доверять чужим советам? Для меня пусть отель будет самый-пресамый, но если там тучи этих мерзких орущих детей, то это испорченный отдых, а кто едет сам с такими детьми, то для него все супер будет. И таких нюансов очень много.
Королева ганделику• 22 октября 2024
Тенерифе и все включено - не лучшее решение, там весь цимес, чтобы взять машину напрокат (он там достаточно дешевый) и поездить по острову. Он очень разный, красивый. Организованные экскурсии довольно дорогие
Королева ганделику• 22 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
сейчас учебный год, орущих детей будет не много ,все же это больше курорт, где отдыхают европейцы
Тарабарщина• 22 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Вот именно когда учебный год, то везут массу пищащих маленьких детей, а это гораздо похуже школьников. А кроме их истерик некоторые родители привселюдно меняют им обосранные памперсы, и ещё есть такие визгливые что утопить из хочется
Печальки.нет• 22 октября 2024
Иберостар Антелия.
Мне очень понравился)
Но у меня хафборд был. Питание великолепное.
Мне очень понравился)