СамавиховуюКота• 21 октября 2024
Произошло что то странное
Сидела дома,внезапно пронизало холодом и стало как то не по себе,пошла на кухню поставить чайник,в зеркале увидела человеческую фигуру,что промелькнула мимо меня и ушла в комнату.везде включила свет,естественно никого не нашла,что это было?
Киця-бриця• 21 октября 2024
Может было и что-то паранормальное. Надо разбираться конкретно в Вашей ситуации.
Сиджу тихенько• 21 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
ну у Вас таких проблем нет, Вас *бут круглосуточно
Маю рацію• 21 октября 2024
Викликайте мисливців на привидів чи хоча б братів Вінчестерів, вони такі нічогенькі...
Печальки.нет• 21 октября 2024
У вас все родственники живы и здоровы? Никто не умирал или нет на войне никого?
Вам телефонограмма• 21 октября 2024
Наконец-то что-то произошло на этом форуме, да еще и странное!
Рогнеда Карповна• 21 октября 2024
На кухне вокруг стола солью круг насыпьте, и садитесь спокойно чай пить )))) ну и Винчестеров бы вызвать, тут выше уже писали :)
Анонимарик• 21 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
А в мене постійно хтось затягує шторку у ванній
А мені одяг у шафі ушиває
Джонсонюк• 21 октября 2024
Вас посетил представитель нижних миров.
В их присудствии ощущается холод, то что написала автор.
Забудьте и живите дальше счастливо.
Куда внимание- туда энергия
Забудьте и живите дальше счастливо.
Куда внимание- туда энергия
Вся в кредитах• 21 октября 2024
Панічна атака на тлі втоми. Невроз можливо... Поспостерігайте за собою - такі речі зазвичай повторюються.
Рогнеда Карповна• 21 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
А мені одяг у шафі ушиває
То маленькі звірятка з Нарнії бешкетують
ХвостПистолетом• 22 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
А мені одяг у шафі ушиває
От ірод .... спаси і сохрани