Шотуткоїться?• 21 октября 2024

Покупатель не приходит за посылкой 13 дней, почему посылка не едет обратно?

Оформление беспечной оплатой было на укрпочту. Раньше было 5 дней и посылка возвращается, что-то изменилось в правилах? Мои сообщения покупатель игнорит, но на сайт заходит
whenallissaidanddone• 21 октября 2024
Безопасной или безпечною. Не коверкайте.

whenallissaidanddone• 21 октября 2024
7 дней, а не 5
Мяо мой мяо• 21 октября 2024
7дней, но может застряла
автор Шотуткоїться? • 21 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
безпечна оплата
автор Шотуткоїться? • 21 октября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
7дней, но может застряла
она прибіла на отделение 8 октября, уже там ее ждет, отправляла я 1 октября
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
безпечна оплата
Звоните на горячую линию УП, пишите на фейсбук Смелянского.
автор Шотуткоїться? • 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
так посылка уже приехала на отделение покупателя, к укрпочте вопросов нет, это может теперь 30 дней можно за посылкой идти.. может что-то поменялось у шафы, в правилах найти не могу, только в архивных статьях, где 5 дней указано
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Она должна была уже ехать обратно. Нет никаких новых правил, что посылка 13 дней может храниться. Поэтому вопрос как раз к перевозчику.
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
На Укрпочте автоматически 14 дней ставится при оформлении безопасной оплатой.

Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
С каких пор? Всегда было 7 дней.
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
.
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
С каких пор? Всегда было 7 дней.
Всегда, может, и было. Но я получала посылку с Шафы и в смс от Укрпочты был прописан срок получения с датой. Там 14 дней было, точно.
Одні думки• 21 октября 2024
Це у вас шафа, там нові правила. Потрібно відправнику замовляти доставку назад.
Я так надіслала новою поштою безпечною угодою, отримувач не забрав і мені нова пошта написала повідомлення: оформіть повернення, бо, починаючи з 5-го дня зберігання посилки платне.
Ще й 80 гривень за повернення довелося сплатити мені. От такі гарні умови для продавців, зважаючи на те, що продаю ввої прольоти раз в 2-3 місяці в кращому випадку
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет. Такого быть не может. Это ни в интересах шафы, ни продавца. В этом нет смысла. И о таких изменениях они предупреждают продавцов. Не было от них никаких предупреждений.
Одні думки• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Наприклад, якщо це нова пошта, то відправник має сам оформити повернення.
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Омг, сейчас скрин прикреплю. Смотрите ниже. Посылка пришла на отделение 30.09, срок возврата стоит 14.10
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляОдні думки
Да, новой почтой возврат оформляет продавец. Укрпочта сама возвращается.
Ранковий базар• 21 октября 2024
Ответ дляОдні думки
не відправляйте олх-доставкою з оплатою при врученні
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал

Одні думки• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
А, бачите, я не знала, бо ще не надсилала укр. Та більше і немає такого бажання з цією угодою гратися, вони гроші зарахували на бонусний разунок, але що мені з того, там продажі раз в пʼятирічку
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
фото
Это автоматически рассылается и никак не связано с безпечной оплатой.
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Раньше, чем дата возврата, указанная в смс, Укрпочта посылку назад не отправит. Я Вам говорю: 14 дней хранения там. При оформлении посылки самому через додаток Укрпочты можно выбрать срок хранения. А если автоматически, типа как на Шафе - ставится 14 дней.
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Даже не 7 дней, а 5.
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Даже не 7 дней, а 5.
Елки-палки, вы давно с шафы посылки Укрпочтой получали? Посмотрите смс свои. А вообще, мне пофиг, думайте как хотите.
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Я оттуда не получаю, а продаю там.
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Я оттуда не получаю, а продаю там.
Вот поэтому Вы и не в курсе.
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот поэтому Вы и не в курсе.
Читайте правила.
Свисток ля-минор• 21 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Читайте правила.
Хоспадиии...
Ранковий базар• 21 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Хоспадиии...
не дивуйтесь)))) он і під моїм постом вже якесь очі закотило))) воно ж навіть не в курсі, що ОЛХ-доставка може бути 2-х видів)))
Мост_Устал• 21 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Причем здесь олх доставка? Если мы говорим о безпечной оплате шафы?