Цветов Мне срочно• 22 октября 2024
У меня чекнулся друг)))))
Гидроусилитель руля• 22 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Ему 100 лет? Кто употребляет слово «болван»?
Тролльный неинтересный автор
Инфотуфелька• 22 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Вас только это смутило)?
МадамОхмури• 22 октября 2024
И? Может он и прав. Я вот думала, что не найдется дегенератов в наше время, которые захотят войнушку устроить. Нашлись.
Цветов Мне срочно
• 22 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Последний друг свихнулся((((
Трусиковед• 22 октября 2024
Ой, зараз над таким тупо сміятися, може бути все, що завгодно. А він не поділиться
Ответ дляТрусиковед
И тут я опять вспомнила тему про Гарри накануне войны и как мы с девочками все дружно ржали над автором. И я в том числе. Уже ни над кем в таком плане не смеюсь, научило
Хомо_сапиенс• 22 октября 2024
Автор, у Вас такой интеллигентный слог и прекрасный словарный запас.
Мания-Величия• 22 октября 2024
Якщо він зібрався рятуватися від ядерки протигазом - точно чокнувся
Гл. Амурная• 22 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Последний друг свихнулся((((
Про всяк випадок попросіть у ньго один такий протигаз
Куда ж без меня• 22 октября 2024
Ответ дляФима Собак
А автор вас не смущает? Жбан, малехо, шапуля....🤦♀️
Oksania_mama• 22 октября 2024
Нормальный друг, ща продаст и подымется, купит себе 3 новых Теслы и квартиру в новострое
Басноплетка• 22 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
а жбаном течешь - типа современнно?
Это что-то на кацапском наречии))
KROX@• 22 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ели бы народ не повелся на пропаганду, как тупое стадо - то может и не было бы.
Гигиенишвили• 22 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
І Каховка згадується...
Цветов Мне срочно
• 22 октября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо,мне не надо)
Цикавенная• 22 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Что сделал друг????
Написал вопрос с одним вопросительным знаком
ТрамвайGirl• 22 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
И я тоже вспомнила ту тему. Тоже из ржущих была и жала жалобы на ´паникеров´.
MacOS-ница• 22 октября 2024
Хехе, не Гуру ли он серьезно воспринял? ’В любом случае изучайте и скорей всего, в 2025 году больше умных будут ходить на улице в противогазах, а глупые крутить у виска и РАБОтать на Бигфарму.’
Его канал надо воспринимать как фентези для отвлечения от суровой реальности.
Я така бойова• 22 октября 2024
У меня есть маленькая теория. Кинут корейцев на направление куда жахнут ТЯО, чтоб русских солдат там не было, типа не своих не жалко. Это по идеи должно быть на территории Украины, которая в оккупации, чтоб мир промолчал и пожал плечами.
Ответ дляЯ така бойова
Ужасная теория (
З вишневого садка• 22 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Им и своих не жалко.