Жена брата Админа• 22 октября 2024
Инсулин
Девочки привет! Самое эффективное для снижения инсулина, поделитесь Вашими Топами.
Спасибо ☺️
Дідова баба• 22 октября 2024
Углеводы быстрые исключить и медленные ограничить. Плюс регулярная физнагрузка. Это исчерпывающий список.
Викупана• 22 октября 2024
Ответ дляДідова баба
Важно соблюдать промежутки между приёмами пищи не меньше 5ти часов, то есть исключить перекусы - это самое главное.
С медленными углеводами всё ок
Дідова баба• 22 октября 2024
Ответ дляВикупана
С медленными углеводами всё ок
С ними все ок, но они не должны быть основой рациона
- исключить мучное и картошку, сахар.
- физнагрузки - много ходить, плаванье.
- Ваши курорты:
Квасы - вода понижает сахар, есть источник с щелочной водой.
Моршин - сахар после приема воды с 16 снижается до 8, но можно пить удаленно, не посещая курорта (дома).
Сходница - источник №3 (щелочная вода).
Поляна - щелочная вода.
- физнагрузки - много ходить, плаванье.
- Ваши курорты:
Сходница - источник №3 (щелочная вода).
Поляна - щелочная вода.
Жена брата Админа
• 22 октября 2024
Ответ для17bob
- исключить мучное и картошку, сахар.
- физнагрузки - много ходить, плаванье.
- Ваши курорты:
Сходница - источник №3 (щелочная вода).
Поляна - щелочная вода.
- физнагрузки - много ходить, плаванье.
- Ваши курорты:
Сходница - источник №3 (щелочная вода).
Поляна - щелочная вода.
Спасибо, а кукую именно воду пить из курорта моршин, что у нас представлено в супермаркетах?
Ответ дляЖена брата Админа
Если любите сладкое, то можно - сладкое яблоко, мед, цукаты, финики - там фруктоза.
Пейте в течении дня теплую воду!
И подключайте курорты - надо сохранить здоровье какое есть на сегодняшний день! Можно вполне бюджетно отдохнуть!
Все будет хорошо!!!
Пейте в течении дня теплую воду!
Все будет хорошо!!!
Ответ дляЖена брата Админа
Покупаете бутылку рапы на сайте.
Сайт официальный!
Разводите 1 десертная ложка на 1 л воды. Пьете дома, подогретой до +38-40 С (НЕ в микроволновке!!!) за 40 мин до еды.
1 бутылки хватит на 1 курс. Єто меня местные научили, когда я отдыхала в Моршине.
Старайтесь ездить на воды 1 раз на полгода по 10 дней (минимум, хорощо бы 21-24 дня). Курорти я написала.
Сайт официальный!
Жена брата Админа
• 22 октября 2024
Ответ для17bob
Покупаете бутылку рапы на сайте.
Сайт официальный!
Спасибо огромное☺️