Аноним_623• 06 марта 2014
Яценюк согласился на кабальные условия МВФ
Удачная• 06 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наконец-то восток поймёт что работают все. К тому же восток как раз может и перестать работать. Будете отдыхать, как мечтали.
Ответ дляМоль Молливна
читали-
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
детских больше не будет!!
И хорошо, что платить не будет проститутки и бомжихи рожать перестанут! Я в 2001 году родила мне никто ни копейки не дал все сами тянули!
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Как раз екс-президент - и отказался был еще год назаз от этого кредита на таких условиях. А теперь конечно можно делать все что угодно и валить на прошлое правительство. Что у нас удачно все и делали во все времена.
Ути-пути, какая лапатусичка. Ну прям няшка, а не экс-президнт.
Если вас Межигорье так и не впечатлило, то давайте сейчас дождемся общей суммы по списку коррупционеров от Евросоюза. Они обещаются нам вернуть эти деньги. Интересно, сколько там ноликов будет? ))))
Хотя уверенна, ваших сторонников это не впечатлит. Конечно, куда там до яценюковского дома АЖ на 300 кв. м.
Усатая полосатая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_577
думаю, у него не было выбора. он умный дстаточно.
у него вместо ума - амбиции
Настя Снежок Воля• 06 марта 2014
Вот так вот, допрыгались майданщики, заживете теперь припеваючи, вам видимо очень плохо до этого было, ничего-теперь будет совсем хорошо
Цветок Мира• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Какой ужас! Наконец-то рожать будут не ради выплат!
если будут еще рожать... с такими ценами и условиями. (
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляagata116
И как же тогда выживали...
Белый Лосик• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вот именно. Это все-го лишь один кредит. После него мы будем восстанавливать экономику и постепенно озвращаться к стандартам соц. поддержки.
не смешите. К чему возвращаться? Все земли с/х назначения будут раскуплены в мгновение ока и не нашими рядовыми тружениками села явно. Со всеми шахтами тоже можно попрощаться. Восстанавливать будет нечего.
Снегопадка• 06 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
читали-
детских больше не будет!!
А что Вы хотели в разграбленной стране?
Представьте, что Вы загрузли в кредитах, Вам затянуло по самое не хочу. Вы сможете и дальше жить на широкую ногу или придется таки экономить по максимуму, что бы отдать свои кредиты и начать жить уже спокойно и с чистого листа?
Наша страна не выплачивала детские! Эти деньги вытягивались из кредитов чужих стран и теперь, когда все вышло наружу нам придется затянуть пояса и вытаскивать страну из долговой ямы! Всем вместе!
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Ничего годик потерпят. Дурное дело не хитрое.
Аноним_544• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
вот вот ..сколько детей сдают в детдом после 2х лет..
Белый Лосик• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
обещать не значит жениться
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А сейчас они не раскуплены?
Все обрабатываемые земли находятся в долгосрочной незаконной аренде у с\г предпрятий. Мелких фермеров не считаем.
А сколько земель пустует???
Я знаю одно - у бабушки в селе земля была на паи разделена. Стояла и пустовала. Колхоз обрабатывал примерно 10%. На большее сил не хватало.
Пришли немецкие инвесторы. Завезли технику, взялись обрабатывать землю и людям (собственникам) ежегодно либо платить деньги, либо зерном отдавать. В год на 1,5 пая было примерно 3-4 тыс. грн.
При этом они еще создали кучу рабочих мест, все село у них работает.
Вот вам и инвесторы.
Но я предвижу ваш ответ - пусть стоит, пустует, заростает, пусть людям негде будет работать - зато ж мораторий!
А сколько земель пустует???
Вот вам и инвесторы.
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
а мы прям 23 года на землях наших работали рук не покладая. Как раз труженики(те, кто реально хочет работать) может и приватизируют. По шахтам точно не скажу, но приватизация тоже может пойти на пользу, больше собственник будет думать про модернизацию и про безопасность. Ну и про качество продукции, если захочет продавать не за бесценок, как государство, а за нормальные деньги.