Аноним_623• 06 марта 2014

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ

http://r-u.org.ua/?p=9089
Ушла и Пришла• 06 марта 2014
а у него был выбор?

Усатая полосатая• 06 марта 2014
он давно уже согласен
Black Umbrella• 06 марта 2014
А вы что предлагаете?
Все вопросы к екс-президенту.
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Наконец-то работать будут все, а не только восток
Аноним_544• 06 марта 2014
может вы лично дадите денег для страны?...или другие есть варианты?
Жаклин• 06 марта 2014
А Вы что хотели, а если бы это сделал Янык, то его бы та опозиция загнобила бы.
Усатая полосатая• 06 марта 2014
Вот мне интересно, нас в ЕС сдадут без референдума ? Вопрос уже решенный ?

И когда же начнется расследование - на чьей стороне были снайперы ?
Black Umbrella• 06 марта 2014
Мне кажется, это лучше чем полный дефолт и возврат к 90-м годам...
Моль Молливна• 06 марта 2014
читали-
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
детских больше не будет!!

ALISAAA• 06 марта 2014
новый майдан не за горами?
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Ксати, а какие шахты приватизировать? Я думала, что уже давно приватизированы. Или я ошибалась?
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая

Расследование уже давно идет.
Без обсуждения будет только ассоция. А они НИЧЕГО не означает фактически.
Аноним_600• 06 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая

Нас примут в ЕС как участников боевых действий
Глаголица• 06 марта 2014
Это единственный выход,любой был бы вынужден согласится.Постепенно будем выкарабкиваться,потерпим.Яныку спасибо!Он и дальше будет жить припеваючи,уже домик в Москве прикупил
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
читали-
детских больше не будет!!
Какой ужас! Наконец-то рожать будут не ради выплат!
Аноним_577• 06 марта 2014
Отмена государственной поддержки родов - это не детские.
Удачная• 06 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
читали-
детских больше не будет!!
где вы ето прочитали?
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Наконец-то восток поймёт что работают все. К тому же восток как раз может и перестать работать. Будете отдыхать, как мечтали.
Аноним_577• 06 марта 2014
думаю, у него не было выбора. он умный дстаточно.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2014
Ответ дляЖаклин
во-первых янык довел до этого. А во-вторых янык купил-бы себе на эти деньги еще одну дурноватую статую коня, а на сдачу детишкам по сторткару
Белый Лосик• 06 марта 2014
и кто постоянно кричит про ’временную’ власть? даже если она и была посажена на время, то только с целью закабалить всех навсегда).
А Яцык просто отрабатывает деньги вложенные кем-то в майдан ( и не нужно мне рассказывать про идейных)
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
читали-
детских больше не будет!!
а Вы думали, что детские навсегда? Они были для увеличения рождаемости, ее увеличили-можно и прикрывать лавочку.
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляГлаголица
Вот именно. Это все-го лишь один кредит. После него мы будем восстанавливать экономику и постепенно озвращаться к стандартам соц. поддержки.
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А кого вы лично видите во власти? Тигипко?
Менее Более• 06 марта 2014
А у нас уже многие трамваи на маршруте без кондукторов ездят-видно уже сократили.
Марс атакует• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_577
вы правы
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А вы что предлагаете?
Все вопросы к екс-президенту.
Как раз екс-президент - и отказался был еще год назаз от этого кредита на таких условиях. А теперь конечно можно делать все что угодно и валить на прошлое правительство. Что у нас удачно все и делали во все времена.
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И БАТОН!!!! золотой ))))
Ушла и Пришла• 06 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
читали-
детских больше не будет!!
про соц.выплаты детских речь не идет.И вы рожали бесплатно и за учебники не платили? Я училась 10 лет назад и родители платили-не думаю что что-то поменялось.
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
+100%.