ЯниЯ• 22 октября 2024
Стыдно днем выходить на улицу, соседи думают что не работаю днями(
Мне нужно собаку выгуливать,но мне стыдно выходить днем(
В моем доме все моего возраста работают,по крайней мере их не видно днем,а я работаю дома много лет и бывает что могу выйти,но стыдно( есть бабушки которые пасут постоянно и будут шушукаться чего я шарюсь😤
Разгуляшка• 22 октября 2024
Вы шутите?
Я живу в частном доме, тоже гуляю с собакой дважды в день. Муж на удаленка с карантина, его в будние и не видно из кабинета, а я не работаю и контролирую ремонт и рабочих сейчас . И мне вообще пофиг на мнение соседей обо мне 😁
Чупокабра• 22 октября 2024
Зробіть піхуй на думку оточуючих. Але оточуючі про вас, скоріш за все, взагалі не думають
Зубожиння• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Я на самом деле киваю😵💫Не могу сказать что не нужно мне это рассказывать или сказать «я тороплюсь»
Ну так и не удивляйтесь. Они вас за свою принимают,и думают, что вам интересно кто чнм живет. Кивайте дальше.
Сірничок• 22 октября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Ото у вас тараканы в голове. Я могу в 4 часа мусор вынести, в пижаме. И чхала я на мнение соседей
Я дома работаю. Соседи, наверное, думаю, что я алкашка. Стоит камера у них как раз напротив лифта. Я частенько, когда треш полный по работе, то выдвигаюсь после митингов часов в 11 ночи за вином или пивом
такой призрачный ночной алкаш. Днем видно редко, а по ночам просыпается бухарь и отправляется на поиски бутылки))
Автор, вас, конечно, паяет серьёзно.
такой призрачный ночной алкаш. Днем видно редко, а по ночам просыпается бухарь и отправляется на поиски бутылки)) Автор, вас, конечно, паяет серьёзно.
Ліньки гуглить• 22 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
Она боится мнения старушек на лавке ’А вот Маня со второго этажа, представьте себе, не работает и по нескольку раз выгуливает собаку от безделья. Вот это дожили
’)))
Значит надо• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Почему? Вообще не представляю ситуацию, когда я бы стала разговаривать с бабками возле подезда
фан L.O.S.T.• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Мама всегда стыдила тем что просто лежу или не занята чем-то. Это из детства,но не знаю как избавиться(
Автор сходите к психологу, нужно убирать чувство вины, навязаное с детства..
ЗаведУющая• 22 октября 2024
Вы слишком много думаете, и очень высокого мнения о себе)), окружающим на вас начать! Как вам такое объяснение
? Ну давайте уже пишите кто вы по гороскопу))? Львица)?
Агент Пинкертона• 22 октября 2024
Эти люди все равно будут, что то думать, научитесь не зависеть от их дум. Я работала целый день, в свой обед бежала за ребенком в школу, кормила и бежала опять на работу. Соседи говорили , что я не работаю 😂 им виднее из окна
Чупокабра• 22 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
’)))
Та є такий тип людей, так виховали ))) або дуже саму пече, що не працює і їй здається, що всі це бачать. Нічого, пройде) або посилиться )))
Ms. Похвала• 22 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы из какого года пишете? Сейчас куча людей работает удалённо. И давно не редкость, что кто-то может позволить себе и не работать.
Согласна что с какого года)
Закидоны моей мамы , а то и бабушки
Fashion_besties• 22 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Автор наверно не в курсе, что есть работа из дому, дистанционно
Вытащили запылившегося тролля, который был в коме или в запое несколько лет
короткопамятна• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Ну ви вже не маленька, мами поруч немає щоб вас пристидити, живіть вже як сама хочете. Сусідам на вас теж пофіг, я своїх навіть в обличчя не розрізняю
Білий Лосик• 22 октября 2024
Устройтесь в свой же двор/жек/осбб/жк - дворником. Начинайте мести с 4-5 утра, кстати одновременно может и собачка ваша с вами гулять. Бабки будут видеть что вы с утра в трудах, в днём значит вам можно будет уже и отдыхать по их мнению.
Замороженная селедка• 22 октября 2024
Лайфхак.
Выходите на улицу, берете телефон и начинаете разговаривать.
На любую тему. Можно сделать видимость диалога.
Иван петрович, ваши 2 миллиона сегодня отправим. Подскажите, вы накладные подписали? Или вам лучше электронкой их скинуть и вы подпишите электронной подписью? Да, саша-видитель сегодня после 15 будет на складе. Еще на 3 миллиона отгрузить? Хорошо. Но тогда оплачивайте прямо мне на счет. Все. Буду ждать,
Иван петрович.
Кладете трубку, снова звоните.
Светлана максимовна? Люда беспокоит (или как вас зовут?). Подскажите, вы накладные Ивану Петровичу сделали? Добавьте туда еще на 3 миллиона профнастила и газоблоков. В Винницу? Нет, везти надо будет в Житомир.
Дальше вам придумывать? Или сами справитесь? Главное говорить громко. Что бы даже на 2 этаже было слышно
Иван петрович.
Кладете трубку, снова звоните.
Оце фіфа• 22 октября 2024
Такое чувство что человек нам делает пост из 50 годов СССР или его содержат силой в северокорейском концлагере. Автор если вы там в плену хотя бы моргните своей собаке, она знает что делать!!
Ms. Любмая жена• 22 октября 2024
Так вони ж всі на роботі, вас не побачать, перед ким соромно? А ті, хто побачать, значить також вдома))
Білий Лосик• 22 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Лайфхак.
Иван петрович.
Кладете трубку, снова звоните.
Иван петрович.
Кладете трубку, снова звоните.
О тоже годный совет, можно ещё и с работой дворником совмещать, вобще будет мега эффект
Планшетница• 22 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Они дома, так они пенсионеры, это логично. А тут молодая женщина дома балду пинает.
Или по городу идешь через рынок, тоже продавцы удивляются, чего это она каждый день здесь шарится, в душе смеются, наверное.
Fashion_besties• 22 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Бабки же, они на пенсии.
И их ни чем не проведешь.
Ходить расфуфыренная - проститутка.
Ходишь с грязной головой - алкашка и т.д.
И их ни чем не проведешь.
Ходить расфуфыренная - проститутка.
Fashion_besties• 22 октября 2024
Ответ дляПланшетница
И презирают.
Обвешивают поэтому
Замороженная селедка• 22 октября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Я как раз ваше прочитала и так и подумала.
Но в 4 утра лучше тогда на англ диалоги вести. Разница во времени и тд.
Типа вы и международными поставками занимаетесь. Продавать лучше Сталь или Айти-технологии. Профнастил не пойдет
Білий Лосик• 22 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
точно, идеально!
Ms. Любмая жена• 22 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Ні, вони не пенсіонери. Всі віку як автор, вона так написала))
Ms. Любмая жена• 22 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Бабки же, они на пенсии.
И их ни чем не проведешь.
Ходить расфуфыренная - проститутка.
И их ни чем не проведешь.
Ходить расфуфыренная - проститутка.
А точно, то я невірно зрозуміла))
Трільчиха• 22 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Тю, я горжусь тем, что не работаю
Завидую. Нет денег , ищу работу
Замороженная селедка• 22 октября 2024
Ответ дляБілий Лосик
точно, идеально!
Та шо? Замутим короткий интенсив в инстаграмме на неделю? Обучение для таких как автор. Кому СТЫДНО.
Возьмем по среднему. По 3000 грн с ученика.
Деньги пополам.
Подходит?
Деньги пополам.
Подходит?