ЯниЯ• 22 октября 2024
Стыдно днем выходить на улицу, соседи думают что не работаю днями(
Мне нужно собаку выгуливать,но мне стыдно выходить днем(
В моем доме все моего возраста работают,по крайней мере их не видно днем,а я работаю дома много лет и бывает что могу выйти,но стыдно( есть бабушки которые пасут постоянно и будут шушукаться чего я шарюсь😤
Мамин тріль• 22 октября 2024
Ті люди, які мають вас побачити і засудити за тунеядство - вони ж чомусь теж не на роботі?
Советничаю тут• 27 октября 2024
Ахаха. Ничего себе тараканы у людей бывают.
Так кто-то наоборот, стыдится, что на работу ходит.
Автор, те, кто Вас увидит - сами дома сидят. И вообще всем людям абсолютно начхать, работаете Вы или нет.
Советничаю тут• 27 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Мама всегда стыдила тем что просто лежу или не занята чем-то. Это из детства,но не знаю как избавиться(
Легко. Живите как Вам самой удобно, а не другим людям.