Усатая полосатая• 22 октября 2024
Что точнее Фсг или Амг?
Записалась на Фсг, а тут пишут, что лучше амг сдавать. Нужно определить овариальный резерв.
МаксХмара• 22 октября 2024
Автор, я вам так скажу - если дано, у вас будет ребенок. Мне в 25 лет сказали, что я вряд ли забеременею, потому что Амг был 0.6 после операции. И что? 30 лет, с первого раза беременность.
ЛісАпетная• 22 октября 2024
Автор, нужно и фсг и амг сдать.
Оба гормона участвует в оценке овариального резерва.
И потом данные анализа сопоставить с узи.
Узи делают в начале цикла и считают антральные фоликулы
Малявка ще та• 22 октября 2024
Пакет сдайте) и там в определенные дни. И ваш врач скажет вам в какие именно)
ЯниЯ• 22 октября 2024
ще жодний діагноз не ставився по одну аналізу.
Вам треба здати комплекс гормонів, спермограму і перевірити труби, це як мінімум.