Targarian• 22 октября 2024

Вы подбежите к водителю машины?

Ситуация. Вы переходите дорогу и на переходе водитель не видит вас и сдает заднюю , вы уворачиваетесь , но все же .. подбежите к машине , будете стучать в окно и орать на водителя машины ? Или просто пройдите как не в чем не бывало ?
Veronika_100k• 22 октября 2024
Всё будет зависеть от уровня стресса и опасности.

Kaktus_Od• 22 октября 2024
В подобной ситуации отошел, стукнул ладонью по кузову и крикнул Осторожнее! Идти выяснять отношения не интересно
ginora• 22 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
А то ще набьють)
А що ти тоді мамі скажеш?
Yamarisha• 22 октября 2024
Ну вряд ли он будет газовать со всей дури, поэтому ругаться не вижу повода, все мы люди.
Kaktus_Od• 22 октября 2024
Ответ дляginora
А то ще набьють)
А що ти тоді мамі скажеш?
Откуда знаешь?
ginora• 22 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Откуда знаешь?
А ти хіба не мамусин солодкий пиріжок?)
Kaktus_Od• 22 октября 2024
Ответ дляginora
А ти хіба не мамусин солодкий пиріжок?)
Нет. Ты ощиблось
fishcka• 22 октября 2024
я водій і у мене правило при переході дороги - я маю бачити очі водія авто і впевнитись що він теж мене бачить і зупиняє авто. тільки тоді я піду.
дочку так само вчу.
звісно бувають різні ситуації, якщо я за кермом і не помітила людину то жестами прошу вибачення, ще ніхто не біг до мене сваритись.
ginora• 22 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Нет. Ты ощиблось
Так тебе мама не любить? Ласкаво пиріжочком не називає?

Шкода тебе звичайно...

Ну може з дружиною пощастить, буде тебе замість мами любити.

Letruaa• 22 октября 2024
А як це здає задню
Kaktus_Od• 22 октября 2024
Ответ дляginora

Шкода тебе звичайно...

Ясно все с тобой
Yuljwa• 22 октября 2024
Меня дважды чуть не сбили на пешеходном.
Оба раза я была в шоке, в ступоре, и не бежала за машиной.
Но я больше водитель, чем пешеход, и сбить кого-то боюсь намного больше, чем меня. Всегда ооочень притормаживаю перед всеми пешеходными переходами, дале если нигде никого рядом. А вдруг кто-то побежит или велосипедист/на самокате выедет, а я не успею сориентироваться.
ginora• 22 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Ясно все с тобой
Серьозно?)
Прямо цікаво, і що ж зі мною ясно?

Давай, здивуй мене.
А то як жалітися, що з жінкою поговорити немає про що, то ти перший.

А з тобою є про що? Сильно сумніваюся.
автор Targarian • 22 октября 2024
Ответ дляYuljwa
У меня ситуация была летом , что меня не пропускала машина на пешеходном, я стояла уже на середине дороги и все равно пошла , он уже видел это и специально ехал прям на меня чтобы испугать , остановился буквально в см. От ноги , вернее даже капотом дотронулся до моей ноги
Kaktus_Od• 22 октября 2024
Ответ дляginora
Серьозно?)
Прямо цікаво, і що ж зі мною ясно?

Давай, здивуй мене.

А з тобою є про що? Сильно сумніваюся.
Сумнівайся. Твоє право
ginora• 22 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Сумнівайся. Твоє право
Ти диви.
Ти що знаєш, що таке крапка??
Тепер спробуй піти далі, і познайомитися з комами.

Власне кажучи, зрозуміло, чому ти нікому не потрібен.

Ти просто не цікавий.
Навіть розмову підтримати не можеш.
Yuljwa• 22 октября 2024
Ответ дляTargarian
Когда-то я ехала по главной дороге, чувак стал выворачиваться прямо на меня, я посигналила , чтобы привлечь внимание, и поехала дальше.
Его задело, видимо, что я не пропустила , он догнал меня и подрезал, чтобы выбросить с дороги.
Машина к него намного крупнее.
Есть разные неадекваты.
Но водитель априори несет больше ответственности, чем пешеход.
Yuljwa• 22 октября 2024
Кстати, я в шоке была от водителей в Милане.
Они просто едут по ногам людям на пешеходных переходах. Очень сложно и страшно там переходить дорогу. Никогда и нигде больше я прям с таким не сталкивалась.
В копилочку мифов о вежливых водителях в развитых странах.
Kaktus_Od• 22 октября 2024
Ответ дляginora
Ти диви.
Ти що знаєш, що таке крапка??

Ти просто не цікавий.
Навіть розмову підтримати не можеш.
Але навіть не думаєш, що показуєш себе дибілом і з тобою не цікаво говорити. Лише всі навколо погані

Teonaa• 22 октября 2024
Ответ дляginora

Шкода тебе звичайно...

Я бачу чужі чоловіки не дають спокою ніяк. Знайдіть свого, може допоможе якось повеселішати, відомим способом. Бо чого Ви як та стара діва..
Teonaa• 22 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Сумнівайся. Твоє право
Та не спілкуйтеся із незадовільненою фізично особою
Нехай іі задовільняє той кому вона треба, якщо , звісно, він є десь в природі
Kaktus_Od• 22 октября 2024
Ответ дляTeonaa
Ну добре🙂
Ирина-bbd0• 22 октября 2024
Ответ дляTeonaa
Ваш?))))
автор Targarian • 22 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну и что в Милане при такой езде наверное много ДТП с пешеходами ?