ЯниЯ• 22 октября 2024
Стыдно днем выходить на улицу, соседи думают что не работаю днями(
Мне нужно собаку выгуливать,но мне стыдно выходить днем(
В моем доме все моего возраста работают,по крайней мере их не видно днем,а я работаю дома много лет и бывает что могу выйти,но стыдно( есть бабушки которые пасут постоянно и будут шушукаться чего я шарюсь😤
Пустощі-веселощі• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Мне нет(
Делайте , что вам нужно и игнорьте чужие мнения. По большому счету всех интересует только своя личная попень, поверьте.
Ліньки гуглить• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Мне нет(
Ахаха, ну сидите дома круглосуточно с такой параноей)
ProstoKoschka• 22 октября 2024
Ото у вас тараканы в голове. Я могу в 4 часа мусор вынести, в пижаме. И чхала я на мнение соседей
Все знаю від і до• 22 октября 2024
Вы из какого года пишете? Сейчас куча людей работает удалённо. И давно не редкость, что кто-то может позволить себе и не работать.
Ліньки гуглить• 22 октября 2024
Ответ дляБалаболка
ну ти живіть як ІНШИМ зручно, а не вам.
Автор наверно не в курсе, что есть работа из дому, дистанционно
Зубожиння• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Мне нет(
Тогда не выходите. Наймите кого то выгуливать собаку.
ЯниЯ
• 22 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
а почему вас беспокоит мнение других?
Мама всегда стыдила тем что просто лежу или не занята чем-то. Это из детства,но не знаю как избавиться(
интайм_не_предлагать• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
А кто-нибудь Вас содержит?
ЯниЯ
• 22 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так если они в это время на работе, то и не увидят))
Бабушки в окно смотрят. Есть соседка и она всегда зачем-то рассказывает мне обо всех,когда встречаю её
Некомильфо• 22 октября 2024
Ответ дляЗубожиння
І звідки у пристойної людини гроші на таке?)) Як ото скажете
ЯниЯ
• 22 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А кто-нибудь Вас содержит?
Я работаю. У меня 2 работы удаленно,в офисы езжу пару раз в месяц,постоянно дома
Лукава_Кiшка• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Мне нет(
а чого вам ні? ви ж гроші отримуєте за роботу? результат є? яка різниця ходите на роботу чи ні?
Весёлая морковка• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Мне нет(
Ну тоді йдіть працювати в офіс чи на завод, щоб відповідати вимогам бабусь на лавочці.🤦
Планшетница• 22 октября 2024
Да, есть такое, соседи удивляются и, наверное, думают плохо. А еще просто люди в городе думают плохо: ’опять эта неработающая шарится по городу,бедная, наверное, делать вообще нечего’
Зубожиння• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Может потому, что вы уши развешиваете и киваете, делаете вид, что вам это так ииинтересно
интайм_не_предлагать• 22 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Тогда не понимаю Ваших тараканов 😂
Я так же, работаю удаленно. Гуляю днем. Сижу в кафе возле дома. Даже в голову не приходило подобное))
Анонім Перший• 22 октября 2024
Я работаю дома, новый жк, все молодые дома 30-40 летние, вот мне интересно что они делают
Ліньки гуглить• 22 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
Может себе позволить))
ЯниЯ
• 22 октября 2024
Ответ дляЗубожиння
Я на самом деле киваю😵💫Не могу сказать что не нужно мне это рассказывать или сказать «я тороплюсь»